11 комментариев к публикации Полиция установила ещё двух сотрудников МРЭО, причастных к незаконной выдаче прав
Гость Д
26 мар 2014 в 17:11
Вообще бред какой то))))) у меня знакомая буквально вчера купила вод. удостоверение ха-ха-ха, и они еще нам говорят что они боряться с коррупцией))))) я не могу)))))) ребята не там ищите.
Бред какой-то.Двух установили.В любом райотделе есть человек,которому отдают деньги и получают права.Без проблем.Удивляюсь всем этим расследованиям.Всё что лежит на поверхности,ищут под землёй.
Уважаемая редакция! Коммент не по теме, не публикуйте его, просто доведите до главного редактора, не знаем как до вас дозвониться! Не могли бы Вы задействовать журналистский ресурс на полную мощь и сделать обширный авторитетный репортаж - как сейчас грамотно, легально и законно получить права категории А, то есть на мотоцикл. На мотофорумах все очень сумбурно. Сейчас все стало совершенно непонятно: вводятся новые водительские удостоверения, и нужно сдавать от автошкол, но в Чите в автошколах на мотоцикл НИГДЕ не учат, кроме где-то школьников в ДОСААФ. Да и учиться времени нет, если, например, на мотоцикл решил сесть 40-летний дядька занятой бизнесмен. Можно ли сдавать самоучкой? Где и как тренироваться к сдаче на А? Где сдают вождение и как? Если есть права категории B - есть ли упрощенный порядок сдачи на А ? Вопросов множество, если от Вас в СМИ будет исчерпывающий матерьял, то будет просто шикарно! Можно привлечь байк-сообщество, которое предпочитает отмалчиваться и не помогают начинающим. Заранее спасибо!
Вообще бред какой то))))) у меня знакомая буквально вчера купила вод. удостоверение ха-ха-ха, и они еще нам говорят что они боряться с коррупцией))))) я не могу)))))) ребята не там ищите.
Бред какой-то.Двух установили.В любом райотделе есть человек,которому отдают деньги и получают права.Без проблем.Удивляюсь всем этим расследованиям.Всё что лежит на поверхности,ищут под землёй.
Господа писатели, ПРАВА у нас все в конституции и ими не торгуют.
Категория "А" открыта у нас. Первая группа в этом году уже села, занимаются.
Уважаемая редакция! Коммент не по теме, не публикуйте его, просто доведите до главного редактора, не знаем как до вас дозвониться!
Не могли бы Вы задействовать журналистский ресурс на полную мощь и сделать обширный авторитетный репортаж - как сейчас грамотно, легально и законно получить права категории А, то есть на мотоцикл. На мотофорумах все очень сумбурно. Сейчас все стало совершенно непонятно: вводятся новые водительские удостоверения, и нужно сдавать от автошкол, но в Чите в автошколах на мотоцикл НИГДЕ не учат, кроме где-то школьников в ДОСААФ. Да и учиться времени нет, если, например, на мотоцикл решил сесть 40-летний дядька занятой бизнесмен. Можно ли сдавать самоучкой? Где и как тренироваться к сдаче на А? Где сдают вождение и как? Если есть права категории B - есть ли упрощенный порядок сдачи на А ? Вопросов множество, если от Вас в СМИ будет исчерпывающий матерьял, то будет просто шикарно! Можно привлечь байк-сообщество, которое предпочитает отмалчиваться и не помогают начинающим. Заранее спасибо!
У меня знакомый тоже купил права недавно ими торгуют на каждом углу хоть бы правельно искали может не виновных тоскаете