Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Чернышевска подозревается в истязании собственных детей 3 и 7 лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Русалка
10 апр 2014 в 16:02

В прошлом году облил ноги кипятком, на учете с 2008 года, а взялись за дело органы опеки только сейчас. Еще странно как вмешались, вот когда ребенка убьют, тогда все бегать начинают: как так-то, как так?!

717
10 апр 2014 в 16:04

Папашу-кастрировать

Ужжжас
10 апр 2014 в 15:20

Откуда такие берутся? "отбирая еду у дочери, отец облил её ноги кипятком" - такая биоплазма может называться отцом? Что он может воспитать в ребенке? "Дети выросли и отомстили папе".

кто-кто
10 апр 2014 в 15:26

Не отец, а проклятие какое-то! Ну в самом деле, совсем одичали, у родного ребёнка еду отбирать и кипятком поливать. Зверь и тот оберегает своё дитя, а эти уроды. как ещё живут на свете. Слов нет.

Боль
10 апр 2014 в 15:36

Какой ужас! Аж все настроение пропало, детей жалко :( Наказать подонка, мамашу тоже, так как молчит и не пишет заявление на своего гражданского мужа.

автолюбитель09
10 апр 2014 в 15:50

наказывать таких горе-родителей,деток изымать из этого ада,в детдоме хоть кормить будут

тыр пыр
10 апр 2014 в 16:56

Отец не работающий или работающий калымом, недовольный жизнью. Лишь бы брюхо набить и шары залить, отрывается на детях своих. Которые, не сомневаюсь в том что в жизни большего добьются чем он. Будут кормить и ухаживать за своим "Чудо отцом". Это будни таких семей. Бытовуха.

frtyop
10 апр 2014 в 18:03

на учете с 2008 года, в декабре облил кипятком и только сейчас зашевелились ? ждете пока он убьёт обоих детей? а мамаша совсем без мозгов? еще живет с таким подонком, выше детей собственных поставила

чита рулит
11 апр 2014 в 00:57

Сколько уже напечатано статей на эту тему?!Опять сейчас будут вопить,что лучше в семье.чем в деддоме!Вот опека и другие госорганы боятся отбирать у таких"горе родителей"Бедные,бедные дети ,у них уже отобрали детство!

эххо
11 апр 2014 в 03:45

А почему "подозревается"? Явное надо доказывать?

мать трих детей
11 апр 2014 в 09:47

Куда смотрят органы защиты прав детей? В порядочной семье недавно приехала полиция и забрала мальчика,видите ли ,что мало места в квартире,а в этом случаи дети находятся с тираном,который над ними издевается и нет никому до этого дела. Видимо ,что с этой семьи может взять наши органы? Вот наш российский уклад жизни ,из чего -нибудь да хоть клок да урвать.А дети пусть и дальше так живут,ведь наши власти ждут когда гром грянет, но потом скажут ,что ничего не слышили,ничего не видели.

Саблезубый
11 апр 2014 в 16:18

Это не человек. Убить как собаку.

sterwoza
26 апр 2014 в 00:11

хотелось возразить и исправить "далёких" людей, которые не сталкивались с подобной ситуацией и не осуществляют работу с неблагополучными семьями. Тот факт, что семья состоит на профилактическом контроле с 2008 года не означает, что дети подвергались жестокому обращению с 2008 года. Если в семьях происходят подобные факты, то всё это чаятельно скрывается нелюдями родителями (отец) - этого слов он не достоин, издевался над своими маленькими, беззащитными детьми, а (мать) - она тоже не достойна этого высокого звания, всё скрывала и покрывала этого нелюдя! Поражает человеческое бессердечье, чаще всего соседи все видят или слышать, а помочь не спешат, ведь никому не охота ходить по судам в качестве свидетелей! Спасибо правоохранительным органам отреагировали незамедлительно и взялись за этого душегуба, ведь только в ходе разбирательства сотрудников, были выявлены факты жестокого обращения с детьми. Я надеюсь, что он понесёт достойное наказание.