CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Мошенники предлагают кредиты Сбербанка по упрощённой схеме за вознаграждение

Мошенники предлагают кредиты Сбербанка по упрощённой схеме за вознаграждение

Байкальский банк Сбербанка предупредил своих клиентов в Забайкальском крае о мошенниках, которые через СМС и объявления в интернете вымогают деньги, представляясь сотрудниками банка и предлагая кредиты по упрощённой схеме.

Байкальский банк Сбербанка предупредил своих клиентов в Забайкальском крае о мошенниках, которые через СМС и объявления в интернете вымогают деньги, представляясь сотрудниками банка и предлагая кредиты по упрощённой схеме, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 апреля в пресс-центре банка.

«На территории Забайкальского края зафиксированы случаи размещения в интернете объявлений, а также СМС-рассылок от имени нашей кредитной организации. В сообщениях неизвестные лица, представляясь сотрудниками банка, предлагают содействие в получении банковского кредита на льготных условиях по упрощённой схеме. За свои «услуги» мошенники требуют вознаграждение путём перевода на некие счета 10-15 тысяч рублей», - сообщили в пресс-центре.

В пресс-центре также сообщили, что Сбербанк не причастен к размещению и рассылке подобных предложений, а тем, кто столкнулся с действиями мошенников, рекомендую обратиться в правоохранительные органы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления