Комментарии к публикации «6-летняя девочка получила 70% ожогов, упав в костёр в Засопке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Вахтер
20 апр 2014 в 15:33

А теперь вопрос! Почему нет такого кипиша как с Костей? помогать может тоже надо?

Забайкалка О.А.
19 апр 2014 в 16:34

Господи, да что ж это такое ? Бедный ребенок.

сочувствую!
19 апр 2014 в 22:02

какие костры могут быть режим чс в связи с пожарами введен, запретили жечь в ЗК костры! Аууууу МЧС опять дремлите?

Александр Я
20 апр 2014 в 10:19

Админы. Дайте подробную инфу. Для кого и где сдавать кровь.

Анастасия Алексеевна
20 апр 2014 в 00:55

Да, правда вспомните себя в детстве! Что только не вытворяли. Я тоже помню постоянно ободранные и в зеленке коленки были. Думаю каждому есть, что вспомнить.. Поэтому потом и трясешься за своих детей.

Евгений1234
20 апр 2014 в 09:24

дайте реквизиты куда мат помощь нужна. Чита ру уточняйте.

Совесть
19 апр 2014 в 16:25

Да что же это такое. Берегите детишек!

олрлггк6464
19 апр 2014 в 19:04

слов нет пора переходить к методам физического воздействия для родителей Чупин с казачками вы где.

Мери123
19 апр 2014 в 19:56

вот этой девочке действительно нужна материальная помощь!

Опять дите!
19 апр 2014 в 21:09

Какие могут быть игры возле костра? Взрослые где были?

правдейка
20 апр 2014 в 10:59

Мама нарожала 6 детей. Не воспитывает. Попивает. Вообщем трагедии не избежать. Зачем плодят.Эти кошки. Девочку жалко. Она худенькая и маленькая.

правдейка
21 апр 2014 в 21:46

Все очень плохо с девочкой.Кстати ее брат бензином облил,когда костерчик по более разжигал. Отбрать у этой детей и заставить работать 24часа в сутки.

Георгий Андреевич
22 апр 2014 в 19:45

В этой семье 6 детей и мать постоянно пьет, за свою жизнь толком нигде не работала. И девочку поджег брат. Эта женщина не занимается воспитанием детей, просто и рожает и живет за счет пособий.

ё маё
25 апр 2014 в 01:17

вы что читать не умеете там же русским
языком было написано что родители благополучные. это что-со непонятное твориться бедненький костя солнышко замерз,девочка в костер упала,мальчик пяти лет с 4 этажа выпал!я очень боюсь за своего ребенка. что происходит не понятно:'(

aegi
19 апр 2014 в 19:02

пэра города к ответу и в суд на него

николаевна
19 апр 2014 в 20:35

Господи да что же это такое то. То один ребенок. то второй!

делька
19 апр 2014 в 21:57

к о ш м а р!

Mixim
20 апр 2014 в 15:28

Просто ужас! С самим в детстве (4-5 лет) произошел аналогичный случай: бегали с соседским парнем у него по квартире (наши семьи очень хорошо дружили), горячую воду отключили, мы, устав после беготни, остановились и думая, что это табуретка, он сел прямо в ведро с кипятком. До сей поры помню, как вызывали скорую, как снимали с него штаны вместе с кожей. Ужас до сей поры берет.

николаевна
20 апр 2014 в 19:54

Что-нибудь известно. о состоянии девочки?

Жительница
21 апр 2014 в 14:15

Надо к каждому ребенку омбудсмена приставить.

Все из за родителей
22 апр 2014 в 10:05

Ну, вот, что и требовалось доказать - сельская пьянь, где дети сами по себе.

незнайка
22 апр 2014 в 23:11

очень жалко детей. дай бог здоровья девочке,пусть поправляется. а что теперь будет с детьми?

выздоравливай
25 апр 2014 в 17:44

кто-нибудь знает как себя девочка чувствует? может помощь нужна?