То рука Господа. На Пасху, да рядом с часовней, не похоже на совпадение. Строить рядом с часовней такое заведение это перебор даже для Читы, потому когда то должен был сгореть этот бордель.
У нас всегда дети виноваты, а то что это сами работники жгли траву ( мы наблюдали за этим из окна) умалчивается. ведь взрослые дяди не могут такого допустить!
Судя по равномерности и степени охвата огнем наличия уже свежей травы это был спланированный (пал) поджог летнего кафе. Не смешите себя эксперты из МЧС по повода пала травы.
Рассуждаете как тот хохляра: "Шоб у сосида хата сгорела, во то буде добре!" И не стыдно желать людям гадости? А кафе там очень хорошее и вид замечательный из окна.
Застраховано? Есть информация?
ветра в тот день не было
То рука Господа. На Пасху, да рядом с часовней, не похоже на совпадение. Строить рядом с часовней такое заведение это перебор даже для Читы, потому когда то должен был сгореть этот бордель.
че правда 22, хочу))) стандартная схема, временное сооружение страхуют, сжигают, получают страховку, строят капитальное.
делов то новый построят!
начале апреля на моих глазах работники старого замка сами палили траву и, насколько мне известно, делают это каждую весну
Так вроде как самоволка это старый замок.Может сами сожгли ?
В воскресение не было сильного ветра.
там травы то особо нет.какая трава?
Dсе и так ясно старый проверенный способ по технологии Альгамбры на театралке от 15 декабря 2006 (не капитальное = пожар = страховка = капитальное)
сильный порыв ветра,7 м\с )))
У нас всегда дети виноваты, а то что это сами работники жгли траву ( мы наблюдали за этим из окна) умалчивается. ведь взрослые дяди не могут такого допустить!
Судя по равномерности и степени охвата огнем наличия уже свежей травы это был спланированный (пал) поджог летнего кафе. Не смешите себя эксперты из МЧС по повода пала травы.
все ложь полная ложь, кафе горело более 2 часов, а пожарные приехали только через 30 минут после звонка, было всего 3 машины!
Рассуждаете как тот хохляра: "Шоб у сосида хата сгорела, во то буде добре!" И не стыдно желать людям гадости? А кафе там очень хорошее и вид замечательный из окна.
мЧс статисты!