Происшествия Ребёнка, выпавшего из окна в Чите, подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких

Ребёнка, выпавшего из окна в Чите, подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких

Пятилетний мальчик, который вечером 22 апреля выпал из окна 4-го этажа дома в Чите, находится в тяжёлом состоянии — врачи подключили его к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Пятилетний мальчик, который вечером 22 апреля выпал из окна 4-го этажа дома в Чите, находится в тяжёлом состоянии — врачи подключили его к аппарату искусственной вентиляции лёгких, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 апреля в пресс-службе краевого УМВД.

Сообщение в полицию о госпитализации несовершеннолетнего с тяжёлыми травмами поступило вечером 22 апреля из детской больницы. Полицейские установили, что мать мальчика оставила ребёнка одного в надежде, что домой скоро вернётся отец. В это время, предположительно, мальчик открыл створки окна и выпал.

«Уже удалось установить, что семья мальчика - благополучная, на учёте нигде не состояла. У ребёнка политравма, которая включает закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, ушиб лёгких, закрытую травму живота с повреждением внутренних органов. Сейчас он находится на искусственной вентиляции лёгких, состояние его тяжёлое», - сообщили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления