CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Мужчина, подозреваемый в изнасиловании собственной дочери, задержан в Забайкалье

Мужчина, подозреваемый в изнасиловании собственной дочери, задержан в Забайкалье

Следствие возбудило уголовное дело в отношении жителя города Краснокаменск Забайкальского края 1975 года рождения, подозреваемого в систематических – с 2005 года по настоящее время – изнасилованиях собственной несовершеннолетней дочери.

Следствие возбудило уголовное дело в отношении жителя города Краснокаменск Забайкальского края 1975 года рождения, подозреваемого в систематических – с 2005 года по настоящее время – изнасилованиях собственной несовершеннолетней дочери, сообщается на сайте Следственного комитета России.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления», - сообщается на сайте.

Как ранее сообщала пресс-служба краевого УМВД, 21 апреля в полицию Краснокаменска обратился мужчина и сообщил, что его 15-летняя дочь ушла из дома и не возвращается на протяжении суток. Утром 22 апреля она была найдена во дворе одного из домов. В беседе с сотрудниками полиции школьница рассказала, что причиной ухода из дома стало то, что её отец совершает с ней насильственные действия сексуального характера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления