Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пассажирка мотоцикла Yamaha по вине водителя пострадала в ДТП с BMW в Чите

Пассажирка мотоцикла Yamaha по вине водителя пострадала в ДТП с BMW в Чите

Пассажирка мотоцикла Yamaha 1990 года рождения по вине водителя 1992 года рождения вечером 27 апреля пострадала в ДТП с автомобилем BMW на улице Бабушкина в Чите.

Пассажирка мотоцикла Yamaha 1990 года рождения по вине водителя 1992 года рождения вечером 27 апреля пострадала в ДТП с автомобилем BMW на улице Бабушкина в Чите, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 апреля в пресс-службе краевого УГИБДД.

«ДТП произошло в 22.30 на Бабушкина. Водитель мотоцикла 1992 года рождения из-за несоблюдения бокового интервала врезался в иномарку. Девушка получила ушибленные раны локтевого и коленного суставов», - сообщили в УГИБДД.

Вечером 27 апреля участник проекта «Стань известным репортёром» сообщил ИА «Чита.Ру» о скоплении автомобилей ДПС и мотоциклистов на улице Бабушкина в Чите. Этим же вечером в пресс-службе краевого УМВД согласились прокомментировать ИА «Чита.Ру» эту информацию, но утром 28 апреля сообщили, что никто из сотрудников не занимался этим вопросом, и за комментариями следует обращаться в УГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления