Комментарии к публикации «Снаряды продолжают взрываться в Большой Туре — глава села»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Евгений-2
30 апр 2014 в 10:04

как еще этих козлов, поджигающих траву убедить?!

ОТВЕТИТЬ
жительница Дарасуна
30 апр 2014 в 09:49

Охрана-молодые женщины из Дарасуна. даже страшно подумать. какое горе семьям.

ОТВЕТИТЬ
Анка-пулеметчица
30 апр 2014 в 09:44

Бедные военные, вот досталось ребятам! Держитесь мальчишки!

Гранатомёт
30 апр 2014 в 09:58

Вот приедет Барин. Барин нас рассудит. А своих мозгов нет. Кругом пожары а боеприпасы хранятся под открытым небом. Сколько можно на грабли наступать господа военные.

т34
30 апр 2014 в 10:02

с одной стороны, bbc.co.uk цитирует местную бородатую псевдожурналистскую путану: по неофициальным данным, было 3 взрыва. с другой стороны, какой-то убитый ужасом разум едва ли не в каждой новости рассыпает восклицательные знаки про 100 погибших и рухнувшую пятиэтажку. далекий от забайкалья topwar.ru пишет, что взорвал(ся) склад безоболочных боеприпасов, в то же время очевидцы на сайте chita.ru сообщают о многочисленных взрывах (good night, sweet bbc) и разлете осколков. информация поступает полностью противоположная, комментарии "властей" противоречат один другому. в общем, прошло 12 часов с момента события, но пока наблюдается информационный хаос, причем в атмосфере недоверия "властям" и "структурам".

стоп
30 апр 2014 в 10:06

охранники мальчишки-девушки поплатились за халатность "больших чинов!" которые сейчас понаехали со словами :"ё! чтё натворили то мы!" Не буду я в армию сына отдавать!

Против пожаров
30 апр 2014 в 10:09

Наконец то начнут должное внимание пожарам уделять, а не фиктивные отчеты стряпать. У нас пока до Москвы не прославимся - все хорошо и нормально. А тут, упс, осечка вышла,да еще какая. В общем господин Ильковский с проблемой пожаров тоже не особо справился. Лучше бы деньги на дополнительное укрепление противопожарных позиций направлял, а он тендеры на банкеты за 1 млн. устраивает

невоенный
30 апр 2014 в 10:10

Сщас чупик возбудит уголовное дело на военных, что не потушили пожар.

свидетель
30 апр 2014 в 14:22

В близи складов крыши строений посносила