CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Движение на трассе Чита — Забайкальск возобновили после взрывов на воинских складах

Движение на трассе Чита — Забайкальск возобновили после взрывов на воинских складах

Участок федеральной автодороги А-350 Чита-Забайкальск в районе станции Дарасун в 15.00 2 мая открыли для всех транспортных средств после взрывов на воинских складах с боеприпасами.

Участок федеральной автодороги А-350 Чита-Забайкальск в районе станции Дарасун в 15.00 2 мая открыли для всех транспортных средств после взрывов на воинских складах с боеприпасами, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе управления федеральных дорог «Забайкалье» со ссылкой на руководителя управления Евгения Присташа.

Движение автотранспорта из-за тяжёлой пожарной ситуации на трассе Чита-Забайкальск было перекрыто 30 апреля и осуществлялось по дороге муниципального значения через станцию Дарасун, кроме автомобилей, перевозящих крупногабаритные и тяжёлые грузы.

«После нормализации пожарной ситуации участок дороги в районе станции Дарасун открыт для движения всех транспортных средств, в том числе для автомобилей, перевозящих крупногабаритные и тяжёлые грузы», - уточнил Присташ.

Взрывы на складах Минобороны в районе села Большая Тура произошли поздно вечером 29 апреля, причиной стал верховой лесной пожар на фоне порывистого ветра. В результате взрывов погибли 10 человек, 33 человека пострадали. Было эвакуировано около 1,2 тысячи человек из посёлков Большая Тура и Кадахта, ко 2 мая им разрешили вернуться домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления