Комментарии к публикации «Полиция задержала учащихся профучилища, оторвавших голову памятнику Ленину в Первомайском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Борец
3 мая 2014 в 14:07

а где сейчас памятники соратнику ленина Ф Э Д-ому? разум когда нибудь победит-памятники ленину уберут.

белый свет
3 мая 2014 в 11:47

а чем это говорит? Что у власти нет четкой политики в сфере идеологии. К каким ценностям нужно идти, как и где воспитывать молодежь. До каких пор люди добравшиеся до власти будут думать только о своем "мамоне" Не ужели пример Украины ни о чем не говорит. Где власть за 20 лет попустительства и молчаливого согласия, возродилось идея нацизма и национализма, бандеровщина. Не надо с народом так, вам чиновникам и так называемым бизнесменам олигархам куда потом бежать. А вандализм это только начало начал краха

будущее
3 мая 2014 в 11:59

Читая отзывы все больше убеждаешься, что народ мыслящий и думающий просто вырождается или его нет.в основном критики, глубокие "знатоки" русского языка.

абрамс
3 мая 2014 в 22:01

Товарищи! начинается с малого, сегодня памятники Ленину( хотя это история России) потом демократы, которые действуют по принципу, чем хуже России, тем лучше для них. Неужели Мы можем допустить такие же события, как в Одессе? Да никогда! Надо объединяться, иначе нас возьмут по одиночке!

doctor 099
4 мая 2014 в 00:16

Мне непонятно,зачем их арестовывать? Зачем эти малолетки нужны в СИЗО?

Николай71
3 мая 2014 в 11:10

Слава доблестной полиции. Преступников отправить на Беломорканал ! Да здравствует дело Ленина.

Идиотизм
3 мая 2014 в 11:45

Хорошо бы и им оторвать что нибудь нужное!

Хан
3 мая 2014 в 11:44

при тов.Сталине "Беломорканал" показался бы им Раем на Земле!

асб
3 мая 2014 в 11:33

Срок за это надо давать реальный , вандализм всюду процветает.

прохожий22
3 мая 2014 в 13:41

поменять все памятники ленину на другие!

Борец
3 мая 2014 в 18:39

памятник тому кто на немецкие деньги уничтожал все русское на нашей земле.и сталин -его ставленник. разум когда нибудь победит-памятники ленину уберут.

Стыдно за наш город
4 мая 2014 в 10:29

А что вы скажете по такому случаю. Еду в маршрутке. По радио звучат анекдоты про Ленина и Крупскую. Девочка лет 4-х радостно смеётся и заискивающе смотрит на маму. Мама одобрительно улыбается.

truth
3 мая 2014 в 11:30

Ах, какие молодцы!

чита рулит
3 мая 2014 в 19:28

Не их надо сажать,а их родителей,что воспитали таких быдлочад!От быдла рождается только быдло,это всегда так было испокон веку,редко кому удается вырваться из профтехучилищ!

снамибог
3 мая 2014 в 22:15

Не надо разжигать соцрознь между людьми а начинайте думать и общаться. А чтобы было понятно что у вас летит с быдловизора в уши и глаза, посмотрите как на Украине. И не надо закатываться в киселевской истерики. И пожалуйста смотрите до конца!:http://3s.tv/live