Таких уродов по Забайкалью надо собрать и отправить в Украину. Пусть на передовой ополченцам помогают. Хоть какая-то польза. Сразу о маме долго помнить будут!
Таких уродов по Забайкалью надо собрать и отправить в Украину. Пусть на передовой ополченцам помогают. Хоть какая-то польза. Сразу о маме долго помнить будут!
Никому они там помогать не будут. Они там такой беспредел устроят, что ополченцы к нам эмигрировать начнут!
Таких уродов по Забайкалью надо собрать и отправить в Украину. Пусть на передовой ополченцам помогают. Хоть какая-то польза. Сразу о маме долго помнить будут!
Такие обычно наоборот фашистам помогают. У Бандеры в шайке были сплошь наркоманы и алкаши.
надо было аборт делать. законодательно нужно закрепить принудительные аборты для алкоголиков. не можешь содержать ребенка, нечего отбросов общества плодить.
Вы думаете, у тех, кто может содержать, отбросов не вырастает? Степень воспитанности и нравственности, любви и уважения к родителям, не определяется материальным положением.
С чего Вы взяли, что неблагополучная семья? Что наследство не велико. Да и вообще для него может мотоцикл и пианино много чего значат. Да и вообще это может случиться в богатой семье. если с деревни, то всё нищие. Да в деревнях намного богаче есть люди, чем тут всякие ротозеи пишут!
Вот что с людьми делает алкоголь,может быть в трезвом состоянии он так бы и не сделал,хотя кто его знает,может он психически больной. Родители это святое!
вот фашисты в генах все заложено,показывают как сортируют обувь, всякое барахло и голых отправляют в газовые камеры,так что от воспитания это не зависит,это гены плохие.
Такое не комментируется.
Как радуются мамочки, СЫНОК родился!
надо было аборт делать. законодательно нужно закрепить принудительные аборты для алкоголиков. не можешь содержать ребенка, нечего отбросов общества плодить.
А что делили интересно?
Деградация общества и, в первую очередь, деревни налицо.
Ей бы теперь завещание написать, чтобы сыночку-извергу ничего не досталось! Бедная женщина!
На тополе яблоки не растут. Женщину жалко, но так видимо воспитала