Господа следователи СУСК, скоро Вас начнут отстреливать за такое расследование дел. слишком много прав дал Вам президент. Спуститесь на землю.Я буду одним из первых кто никогда ни прикаких услових не окажет Вам помощь..
Правосудию респект.Убийца должен сидеть в тюрьме.Спасибо прокуратуре,что не пустили дело на тормозах.Теперь пусть суд воздаст ему от души и по его заслугам.
Все это болтовня . Читайте внимательно.написано что никого Не убивал.Нечего на нормального человека грязь лить. Видно зависть не дает вам покоя.Суда еще не было не надо выносить вердикты.
Кто допустил от какой партийного фуекцмонера прошел в депутаты?
политика голимая,Юра не виновен
По таким законам и понятиям нужно тогда садиться почти все заксобрание
По спискам какой партии он прокрался в краевое заседание?.
ну где те кто говорил о хорошем человеке
Господа следователи СУСК, скоро Вас начнут отстреливать за такое расследование дел. слишком много прав дал Вам президент. Спуститесь на землю.Я буду одним из первых кто никогда ни прикаких услових не окажет Вам помощь..
Что означает "заштукатуривание стен"?
Помнится,что висел баннер с его фото и призывом голосовать за ЛДПР.
Девушка на заднем плане красивая и фсиновец пялится=)))
Правосудию респект.Убийца должен сидеть в тюрьме.Спасибо прокуратуре,что не пустили дело на тормозах.Теперь пусть суд воздаст ему от души и по его заслугам.
сплошное вранье. знаю. он не виновен. он порядочный человек.верим в него.
«На счету криминальной группировки сотни преступлений. Сколько сотен? Они тут половину Забайкалья выкосили что ли?
Казаки запороли бы нагайками такого кандидата на этпе выдвижения его в депутаты!
ВЛАСТЬ ПОПОЛЬЗОВАЛАСЬ. Теперь сиди. Сейчас у них(власти)ставка на других тетушек. Всё по кругу с 1917 года.
Погоняло-- "Штукатур"!Он просто брызги крови и мозгов на стене--ЗАШТУКАТУРИВАЛ!
Все это болтовня . Читайте внимательно.написано что никого Не убивал.Нечего на нормального человека грязь лить. Видно зависть не дает вам покоя.Суда еще не было не надо выносить вердикты.
обычное воровство-это мешок картошки украсть и дадут 12 лет, обычное убийство-7-8 лет
Свободу Юрию Шкреточкину!
Обратите внимание какой живот у него на низко калорийных харчах в СИЗО вырос. Это что-то потрясающее.
Посиди подумай,теперь есть время!