Происшествия Китаянка, торговавшая на рынке «Ся-ян» в Чите, пять раз незаконно пересекала границу

Китаянка, торговавшая на рынке «Ся-ян» в Чите, пять раз незаконно пересекала границу

Гражданка Китая Ван Фукунь, торговавшая на рынке «Ся-ян» в Чите, обвиняется в пяти незаконных пересечениях границы, за что ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Гражданка Китая Ван Фукунь, торговавшая на рынке «Ся-ян» в Чите, обвиняется в пяти незаконных пересечениях границы, за что ей грозит до 5 лет лишения свободы, сообщили ИА «Чита.Ру» 7 мая в пресс-службе краевой прокуратуры.

«Иностранка в 2003 году оформила загранпаспорт на свои новые имя и фамилию после того, как вышла замуж, и по нему ездила в Россию. В сентябре 2010 года за нарушения миграционного законодательства на территории нашей страны ей был запрещён въезд в РФ до 12 ноября 2012 года. Тем самым, она лишилась единственного источника дохода в виде торговли товарами народного потребления на рынке «Ся-ян» в Чите», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, по возвращению на родину, китаянка вернула себе имя и фамилию, данные ей при рождении, оформила новое удостоверение личности и по нему другой заграничный паспорт. Таким образом, с 2012 по 2014 годы она стала незаконно пересекать границу, въезжая на территорию России. Уголовное дело направлено на рассмотрение в Забайкальский районный суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления