Комментарии к публикации «Новые уголовные дела возбуждены в отношении заммэра Читы Куликова и Шуляковского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
567
7 мая 2014 в 19:35

Мне интересно одно, почему Шуляковский до сих пор действующий заммэра?

15987532144
7 мая 2014 в 22:23

а к тсж каскад альфа этот шуляковский не имеет случайно отношения? или там родственнички его ??

Александр 2014 год.
7 мая 2014 в 22:06

А почему против Михайлева не возбуждают уголовное дело ?? Почему он всегда чистым из воды выходит ? меня вот это волнует.

понимаю
8 мая 2014 в 07:19

теперь понятно зачем ещё 200млн. на обустройство города просят!

Лера М
7 мая 2014 в 21:21

Сначала все сами довольные делились, теперь сдают

Для сравнения
7 мая 2014 в 22:57

хм, а в Южной Корее премьер-министр подал в отставку после крушения парома. хотя там его даже ни в чем официально не обвинили

в курсе
7 мая 2014 в 19:59

Дорожники как воруют,служба заказчика и упрадор.проверили бы их откуда у них квартиры да дорогие машины,взятки от подрядных организаций

ntk
7 мая 2014 в 19:17

Понять и отпустить, сердюковы намного больше хапнули и уже при орденах.

удрученный
7 мая 2014 в 20:23

Эта точно.на выходных ездил на алханай,видел дорогу как делают чернозем в трассу ложат , ещё называется строители а строй надзор только описываться за общежитие может а должен быть постоянно на объекте,значит выгодно им тем и другим,
Х

гости
7 мая 2014 в 20:44

Как мы устали от этих заммэров

Знаю
8 мая 2014 в 08:47

Жулики должны сидеть и это правильно. Многие знают за них и больше, но не знают куда обратиться, т.к. в силовых структурах много их друзей, которые могут и не довести дело до конца, или вообще его развалить.

Лера М
8 мая 2014 в 14:41

Уйдет Михалев и никому этот город будет ненужен, как Ильковскому край, главное выжать из него последнее

Тендер
9 мая 2014 в 01:09

А в ЗабГУ тоже надо проверить, кто у них выигрывает тендеры на ремонт учебных корпусов

Удрученный
7 мая 2014 в 19:41

А другие воры-чиновники и руководители -тоже действующие. По принципу - не пойман - не вор. Сколько таких,некоторых знаю лично.

канстантин
7 мая 2014 в 21:09

ну хоть эти , хоть что то получат за свои деяния, хотя это по всему только верхушка айсберга.

надеемся
8 мая 2014 в 09:32

Силовые структуры устройте повальную проверку в других организациях, где руководители являются друзьями двух уголовников. Не ошибетесь, попадете в точку.

за порядок
8 мая 2014 в 10:42

А хорошо в ТСЖ Каскад-альфа живется господину Шуляковскому, потому что это его корова и он будет ее доить))))

Город Чита
8 мая 2014 в 11:06

Мэр сейчас один пашет,не справляется наверно!

Житель 2
8 мая 2014 в 20:19

А кто лучше Коли, он свою работу делает , есть Члены рев . Комиссии , прикромленные годами , с них и надо спрашивать.

за порядок порядочных людей
8 мая 2014 в 20:21

Хорошо что у Шуляковского фамилия не Иванов , а то бы всех слонов на него повешали.

капитан Грэй
30 окт 2014 в 20:36

Я поддерживаю белого слоника!Давайте Куликову, Шуляковскому и Клейнос выпишем по орденам! Как Михалеву когда-то!? И все в порядке будет! Потому, что при получении ордена, а это "заслуга" перед Отчизной, и лицо, освобождается от уголовного преследования. Сердюкову тоже подписали на Героя России, но народ взбунтовался и не стали присваивать., а зря! Прецедент был бы хорошим.Так, что присваиваем ордена Замам!