Комментарии к публикации «Шесть человек пострадали в ДТП на Титовской сопке в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
оао ржд
10 мая 2014 в 01:38

Ты насчет заднеприводные не базарь. Сам езжу на кресте но если у тебя в голове пусто можно и на самокате голову разбить. Да и какая разница какая марка авто? Разница в том кто сидит за рулем. А насчет приматоков вообще не понимаю людей как можно с ним ездить гул этот бесит.

женщина
10 мая 2014 в 14:14

А вы знаете, по статистике, женщины получают права СЕЙЧАС намного больше, чем мужики. и водят машины гораздо грамотней и аккуратнее. потому что знают правила! А мужики не знают! Хоть спорьте со мой!

оао ржд
10 мая 2014 в 09:07

Причем тут мой ник и русский язык. Вас еще не спросил какой мне ник выбрать. Как хочу так и пишу это мое дело. Вот вы людишки насчет гопника давай встретимся и посмотрим кто из нас гопник как можно судить о человеке если у него плохой русский. У меня много других хороших качеств. Еще раз удивился одни троли сидят ерундой маются.

Просто мама
9 мая 2014 в 23:38

Думаю, даже к гадалке ходить не надо: скорее всего виновник Toyota Mark II. Надеюсь, что я ошиблась, но пострадавшим это уже не поможет.

всюдузнайка
9 мая 2014 в 23:39

Проезжали мимо. Жуткое зрелище. Действительно кто-то явно был не трезвый. Кому-то радость, а у кого-то беда. Все хоть живы остались?

Алексей Литвинцев
10 мая 2014 в 09:48

Могу конечно и ошибаться, но видел подобного марка в 9.50 на К. Маркса по встречке низко пролетел в сторону Московского тракта. Даже 7-летний сын спросил у мены о душевном здоровье данного субьекта.

Кот Матрос
9 мая 2014 в 23:15

Жесть,место проклятое!

Человекообразный
9 мая 2014 в 23:22

С днем победы!

на хитром
9 мая 2014 в 23:24

Попой чуял что , что-то будет уехал через проспект советов.

миссис Вульф
9 мая 2014 в 23:58

Мы проезжали рядом почти в момент аварии. Ужас такой ! водитель Марка был нерусский. вроде. там ещё . видимо, его жена была и ребёнок месяцев 10 . не больше. Они не сильно пострадали, у женщины лицо было разбито, ребёнок не пострадал . а парень лежал на земле. А из Хонды кое-как людей вытаскивали. Думайте . люди. головой , когда за руль садитесь!

Видели
10 мая 2014 в 00:31

На перекрестке Бутина-Амурская тоже ДТП произошло. Парень на мопеде в троллейбус на полном ходу влетел. Жуть.

спасатель
10 мая 2014 в 01:58

Там у парней из хонды переломы тяжелые, водителя вообще в тяжелом состоянии увезли

Алексей Литвинцев
10 мая 2014 в 10:01

Извеняюсь! В 21.50 (перед салютом)

видел
10 мая 2014 в 11:03

пусть выздоравливают, те, кто пострадал, а тот, кто виноват, пусть голову себе полечит, лучше в местах столь не отдаленных, как так получается, чаще всего((((те, кто виноваты целые, а кто просто попал в такую ситуацию с плохими последствиями((((выздоравливайте ребята!

Фактик такой небольшой
10 мая 2014 в 12:02

Про дтп с двумя погибшими на шилкинской(ниже Шапито) в канун 9 мая ни слова

Слушатель
10 мая 2014 в 12:12

Авария произошла в районе 9 часов вечера, т.е. 20 с чем-то, слышны были сирены пожарных машин и скорой, сначала подумал, что-то горит, потом услышал от людей, скорее всего авария. А виноват, наверное тот кто ехал с Часовни, на этом спуске все носятся. Жалко людей, кто-то ехал на салют, а получилось. Все живы остались хоть? Ну а на Амурской и Бутина, я не видел, но уже почитал, в принципе, тут и так понятно кто виноват.