СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Угонщики автомобиля с простреленным колесом врезались в заслон из полицейских машин в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Ярославна
12 мая 2014 в 08:43

В советское время преследование в черте города было запрещено. А сейчас совершенно не думают о последствиях. В Питере полиция преследовала воришек, которые украли что-то в продуктовом магазине. Воришки, убегая от погони на автомобиле, сбили на пешеходном переходе , который был еще и светофором оснащен, трех человек. Возникает вопрос: эти жертвы оправданны, они соответствуют ущербу? Так что не надо возводить в героев гаишников. Хотя они, наверное, действовали по инструкции.

Тина Тернер
11 мая 2014 в 15:59

Молодцы ребята, я с окна все видела, как они загнали эту иномарку на ул. Ковыльная, и как иномарка протаранила Газель! Пусть теперь отвечают за свои поступки, уроды! Спасибо водителю Газели который рисковал своей жизнью!

очевидец
11 мая 2014 в 14:49

Русский автопром всётаки крепце японца!

mnemonic
11 мая 2014 в 18:22

Почему у нас как в америке не показывают преследование кретинов в прямом эфире с вертолёта?!:( :)

шветка
11 мая 2014 в 15:06

Утро, а они уже пьяные. Жаль, что сейчас нет принудительного лечения от алкоголизма.

тойота75
11 мая 2014 в 20:29

полиция сработала СУПЕР!

359
11 мая 2014 в 15:12

ну так то здорово, угонщиков задержали, максимум по *опе отшлепают, а машину кто будет восстанавливать?

Тина Тернер
11 мая 2014 в 17:33

А вы не думали что при столкновении двух автомобилей, машина может взорваться. При столкновении с Газелью был дым, даже пожарная машина подъезжала. Не была свидетелем, нечего тогда писать.

Гонщики
11 мая 2014 в 14:40

Да они в need for speed переиграли :)

Ущерб
11 мая 2014 в 14:49

Теперь еще заплатят за ущерб, причиненный владельцу угнанного авто и УМВД.

Лева_Ч
11 мая 2014 в 14:34

Долбить таких фраеров надо!
Полиция Молодцы!

весельчак у
11 мая 2014 в 14:48

Два дебила-это сила! Три дебила-это мощь!

treem
11 мая 2014 в 15:10

Автомобилю не может быть причинен ущерб. Он причинен его владельцу.

жалко
11 мая 2014 в 15:18

Ну вот служебную машину точно сами полицейские за свой счет и будут востанавливать, а вот хозяину угнанной не повезло, когда он через суд взыщет ущерб кто знает.

водилак
11 мая 2014 в 15:17

У газельки ни фара не разбилась ни крыло не помялось) уважуха))

КОНТРАКТНИК
11 мая 2014 в 15:37

Молодцы гаишники!

Я ВГ
11 мая 2014 в 17:51

Выбора не было, или Газель или пешеходы

Виталий 075
11 мая 2014 в 19:44

Газель крепка! ))

Бинокль
11 мая 2014 в 20:38

Еще два петуха в петушатник щас заедут. Расплодилось опущенных, ужас просто.

Алексей Литвинцев
12 мая 2014 в 06:47

Про стрельбу не понял! Разве можно, в населенном то пункте? А промахнулись бы, шальная пуля вещ не предсказуемая.
А за задержание уродов, плюсую.

Правда
12 мая 2014 в 18:39

С Ярославной согласна, а Патриоту 777 нужно читать внимательнее: никто не призывал отпускать преступников, а говорили о том, что при задержании (во время погони) нельзя рисковать чужими случайными жизнями.

Угумсик
12 мая 2014 в 21:06

Кстати, интересно, а кто восстанавливать ущерб будет? Есть какая - нибудь страховка и страховой ли это случай? Ведь не факт, что эти изморози угробили бы машинку. Часто бывает, что просто покатаются и бросят. А теперь уж точно машина битая. Зато копы герои! А хозяину поди и не сладко от такого расклада.