Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае 5-летний ребёнок пострадал по вине матери, перевернувшей Toyota Chaser у Ясногорска

5-летний ребёнок пострадал по вине матери, перевернувшей Toyota Chaser у Ясногорска

Пятилетний ребёнок, пристёгнутый в детском кресле, пострадал по вине матери, которая днём 12 мая недалеко от посёлка Ясногорск Оловяннинского района Забайкальского края перевернула Toyota Chaser.

Пятилетний ребёнок, пристёгнутый в детском кресле, пострадал по вине матери, которая днём 12 мая недалеко от посёлка Ясногорск Оловяннинского района Забайкальского края перевернула Toyota Chaser, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.

«ДТП произошло около 12.00 в 15 километрах от села Ясногорск. 24-летняя женщина не справилась с управлением и перевернула машину. Девушка ехала вместе с 5-летним сыном, который находился на заднем сидении автомобиля пристёгнутым в детском удерживающем устройстве. Мальчик с повреждениями различной степени тяжести госпитализирован в центральную районную больницу посёлка Ясногорск. Мать ребёнка серьезных травм не получила», - добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления