Происшествия Полиция и спецназ задержали в Могоче участников банды, 7 лет похищавших технику

Полиция и спецназ задержали в Могоче участников банды, 7 лет похищавших технику

Сотрудники полиции совместно с бойцами спецназа задержали в Могоче пятерых участников преступной группы, которые подозреваются в разбойных нападениях на предприятия и организации Могочинского района с целью похищения техники.

Сотрудники полиции совместно с бойцами спецназа задержали в Могоче пятерых участников преступной группы, которые подозреваются в разбойных нападениях на предприятия и организации Могочинского района Забайкальского края с целью похищения техники, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 мая в пресс-службе краевого УМВД.

«Действовала организованная преступная группа в период с 2005 по 2012 годы. Подозреваемые, под угрозой применения оружия похищали большегрузную и специальную технику, принадлежащую различным организациям. В ходе обыска у задержанных изъято семь единиц огнестрельного оружия, автомашины с перебитыми номерами агрегатов, в том числе три бульдозера, а также около четырёх килограммов золота», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, все задержанные участники организованной преступной группы занимают высокие посты в различных фирмах и коммерческих организациях Могочинского района. Они взяты под стражу и находятся в изоляторе временного содержания.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления