Происшествия Суд отказался выпустить из-под стражи экс-депутата Шкретова под залог в 4 млн руб.

Суд отказался выпустить из-под стражи экс-депутата Шкретова под залог в 4 млн руб.

Забайкальский краевой суд не удовлетворил просьбу экс-депутата краевого заксобрания Юрия Шкретова, подозреваемого в соучастии в убийстве, отпустить его на время следствия под залог в 4 миллиона рублей и оставил его под стражей.

Забайкальский краевой суд не удовлетворил просьбу экс-депутата краевого заксобрания Юрия Шкретова, подозреваемого в соучастии в убийстве, отпустить его на время следствия под залог в 4 миллиона рублей и оставил его под стражей, сообщила 14 мая ведущая в эфире телеканала «Альтес».

«Экс-депутат просил заменить заключение на домашний арест, либо отпустить его на время следствия под залог в 4 миллиона рублей. Но Забайкальский краевой суд удовлетворил ходатайство следственных органов, просивших продлить обвиняемому срок содержания под стражей до 19 августа. Судья учёл тот факт, что Юрий Шкретов обвиняется в преступлении, которое относится к категории особо тяжких», - сообщила ведущая Марина Кузнецова.

Юрий Шкретов был арестован 27 августа 2013 года по ходатайству следствия в рамках расследования многоэпизодного уголовного дела в отношении преступной группировки Игоря Осинцева. 6 мая замначальника отдела №1 по расследованию особо важных дел следственного управления СКР Ивана Корженко заявил, что обвиняемый в убийстве Юрий Шкретов официально признан участником преступной банды «Осиновских». Адвокат Шкретова Александр Кулагин заявил, что подобными высказываниями следствие пытается сделать его клиенту имидж бандита.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления