Происшествия Фанаты ФК «Байкал» с капами и боксёрскими перчатками задержаны у стадиона в Чите

Фанаты ФК «Байкал» с капами и боксёрскими перчатками задержаны у стадиона в Чите

Полиция 16 мая около стадиона «Локомотив» в Чите задержала группу фанатов ФК «Байкал», пытавшихся пронести на игру с ФК «Чита» капы, боксёрские перчатки и эластичные бинты.

Полиция 16 мая около стадиона «Локомотив» в Чите задержала группу фанатов ФК «Байкал», пытавшихся пронести на игру с ФК «Чита» капы, боксёрские перчатки и эластичные бинты, о задержании ИА «Чита.Ру» сообщили пресс-службе краевого УМВД, о предметах, находящихся у иркутян, - участник проекта «Стань известным репортёром».

«При попытке пронести на стадион запрещённые предметы задержана группа иркутских фанатов. Они доставлены в отделение, устанавливаются их личности. Точное число задержанных неизвестно», - сообщили в пресс-службе.

Как сообщил участник проекта «Стань известным репортёром», у фанатов изъяли капы, боксёрские перчатки и эластичные бинты: «Полиция на стадионе как никогда много. На трибуны прошли около 30 иркутских ультрас. Их усилено охраняет полиция. На стадионе находится начальник УМВД края Роман Деев».

ФК «Чита» 16 мая в рамках 26 тура второго дивизиона зоны «Восток» на домашнем стадионе принимает ФК «Байкал». На данный момент команды делят второе место в турнирной таблице. Победа любому из клубов гарантирует чистое второе место с отрывом в три очка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления