Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае УМВД: Пьяные водитель и пассажир, пострадавшие в ДТП в Чите, сбежали из больницы

УМВД: Пьяные водитель и пассажир, пострадавшие в ДТП в Чите, сбежали из больницы

Водитель и пассажир Toyota Mark II Qualis, пострадавшие в ДТП 16 мая в микрорайоне Октябрьский Читы, были госпитализированы, но потом самовольно покинули больницу; у обоих имелись признаки алкогольного опьянения.

Водитель и пассажир Toyota Mark II Qualis, пострадавшие в ДТП 16 мая в микрорайоне Октябрьский Читы, были госпитализированы, но потом самовольно покинули больницу; у обоих имелись признаки алкогольного опьянения, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого УМВД.

«ДТП произошло вечером 16 мая. Водитель не справился с управлением, перелетел бордюр и протаранил несколько деревьев. У водителя и пассажира имелись признаки алкогольного опьянения, они оба пострадали и были госпитализированы, но позже самовольно покинули больницу», - сообщили в пресс-службе.

Ранее участник проекта «Стань известным репортёром» сообщал, что водитель автомобиля марки Honda, а не Toyota, вечером 16 мая, не справившись с управлением, вылетел на тротуар и сбил несколько деревьев в микрорайоне Октябрьский в Чите. Информации о пострадавшем пассажире участник проекта не предоставил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления