Происшествия Полиция разыскивает двух детей из пьющих семей, потерявшихся в Забайкалье

Полиция разыскивает двух детей из пьющих семей, потерявшихся в Забайкалье

Сотрудники полиции разыскивают 8-летнего Алексея Брылёва и 9-летнюю Екатерину Фунтусову, которые не пришли из школы домой в посёлке Бада Хилокского района Забайкалья; их пьющие родители обнаружили пропажу только ночью.

Сотрудники полиции разыскивают 8-летнего Алексея Брылёва и 9-летнюю Екатерину Фунтусову, которые не пришли из школы домой в посёлке Бада Хилокского района Забайкалья; их пьющие родители обнаружили пропажу только ночью, сообщили ИА «Чита.Ру» 17 мая в пресс-службе краевого УМВД.

«Заявление в полицию поступило 17 мая в половине первого ночи от 42-летней матери одного из детей. Сотрудниками полиции установлено, что 8-летний Алексей Брылёв и 9-летняя Екатерина Фунтусова ушли из школы после уроков в 17.30 и домой не пришли. Пьющие родители не сразу обнаружили отсутствие детей. Оба ребёнка состоят на профилактическом учёте», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, сотрудники бадинского отделения полиции подняты по тревоге. К поиску детей привлечена общественность. Опрошены родственники, школьный учитель и одноклассники. Экипажи ГИБДД патрулируют улицы села.

Всех, кто располагает сведениями о месте нахождения пропавших, сотрудники полиции просят позвонить по телефону в Хилке: 8 (30237) 2-11-86, в Чите: 23-55-55, 39-98-12 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления