Происшествия Дети из Домны обнаружили в заброшенном доме плазменный телевизор и кейс с украшениями

Дети из Домны обнаружили в заброшенном доме плазменный телевизор и кейс с украшениями

Школьники из посёлка Домна Забайкальского края помогли полицейским вернуть местным жителям похищенные из квартиры вещи, которые обнаружили во время игры в заброшенном доме.

Школьники из посёлка Домна Забайкальского края помогли полицейским вернуть местным жителям похищенные из квартиры вещи, которые обнаружили во время игры в заброшенном доме, сообщили ИА «Чита.Ру» 19 мая в пресс-службе краевого УМВД.

«Дом на территории военного городка в посёлке Домна был брошен много лет назад. Сначала его разбирали деревенские жители, снимая перекрытия, двери и рамы, а теперь облюбовала местная детвора. Здесь они играют в прятки и войнушку. А недавно местные школьники нашли здесь плазменный телевизор, военную сумку, кейс с украшениями, паспорта, а также лом и выдергу. Вещи были похищены накануне из квартиры расположенного неподалеку дома. Кража была совершена днём, пока супруги были на работе. Поэтому преступники спрятали вещи», - говорится в сообщении.

По словам начальника отделения полиции «Домнинское» Алексея Макеева, все похищенные во время кражи вещи были возвращены владельцам, они очень благодарны и полицейским, и детям. А домнинские полицейские купили детям подарки и пришли в школу поблагодарить за находку. Макеев вручил школьникам благодарственные письма, а также футбольный мяч и бадминтон, чтобы детям было чем заняться в предстоящие летние каникулы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления