Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель Toyota, врезавшийся в трактор 21 мая в Чите, почти в два раза превысил скорость»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Восторг
23 мая 2014 в 08:07

Насколько противно смотреть на эти маркообразные и насколько приятно - на погрузчикообразные. Погрузчики, самосвалы, краны Вольво, экскаваторы Хитачи, фуры Фредлайнеры и т.п. Удивительно бесшумная работа по-настоящему мощных агрегатов, даже в тяжелой работе невероятная забота об окружающих людях! А бегущий рысью погрузчик? И на такое способен! И при этом от этих солидных машин нет того шума, которым пытаются компенсировать свою незаметность на дорогах эти мелкие создания!
Есть желание поспорить и помериться силами? Вот вам результат реального спора того кто на самом деле круче! Осталась ли хотя бы царапинка на теле погрузчика?
Не имею отношения к строительной технике.

Кто-то
23 мая 2014 в 08:58

Вы имбицили только поржать и можете над чужим горем. знали бы вы последствия. думаю если бы у вас такое произошло вы бы не поносили всё, а в соплях сидели. Диграданты херовы. Знайте, всё в этой жизни возвращается.

жизнь дорога
23 мая 2014 в 21:51

читаю и поражаюсь какие люди бывают! не в коем мере не оправдываю водител левина, скорее наоборот! Но как это некоторые люди могут писать, что не жалко тех кто ехал с этим водителем! В кого превращаются такие людишки? А в этой машине по вине горе водителя пострадали совершенно невинные люди, тоже кому то близкие и родные! Девушка сидевшая впереди в критическом состоянии с черепно-мозговой травмой и ее шансы выжить ., а ведь ей всего 21 и вся жизнь впереди. Сочувствую родным и близким, дай бог ей выкарабкаться! А таких водителей надо сажать и пожизненно лишать возможности ездить на чем то больше велосипеда! Побольше камер на наших дорогах и постов ДПС, может тогда мы научимся уважать друг друга на дорогах и думать о последствиях прежде чем совершать такое. Водитель жив и его жизни ничего не угрожает, отделался сотрясеньем только, а жизнь человека сломал и не одного !

Авто-
22 мая 2014 в 22:22

Арену нужно ставить на каждом углу,и на каждом светофоре ,и тогда государство может жить на одни штрафы!

Ник84
23 мая 2014 в 10:51

Странно как-то в 15:28 его фиксирует камера ближе к Мегаполис спорт а в 15:30 (по данным из вчерашней новости) случилось дтп.

задачка
22 мая 2014 в 23:57

С какой же скоростью гнал трактор, если левин его догнал на 116 км/час?

Ник84
23 мая 2014 в 10:54

На фото видеофиксации еще две белые палки торчат из пассажирского окна. Наверное больно было об них удариться.

Игорь ев.
22 мая 2014 в 23:02

гонщик серебряной мечты, блин. Почти безголовый Ник.

кай-фай
23 мая 2014 в 08:04

Нет, это все-таки Погрузчик обогнал и подрезал Левин

соболезнуем
26 мая 2014 в 12:36

Девочка умерла

спаси нас всех
26 мая 2014 в 18:19

Олечка, светлая тебе память!