Происшествия Полицейские задержали мужчину, напавшего на таксиста в Чите

Полицейские задержали мужчину, напавшего на таксиста в Чите

Полицейские задержали одного из подозреваемых в разбойном нападении на таксиста ночью 22 мая в Чите, об этом ИА «Чита.Ру» 23 мая сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

Полицейские задержали одного из подозреваемых в разбойном нападении на таксиста ночью 22 мая в Чите, об этом ИА «Чита.Ру» 23 мая сообщили в пресс-службе краевого УМВД.

«В ночь на 22 мая в полицию поступил звонок из службы такси. Оператор сообщила, что один из водителей стал жертвой налётчиков в краевом центре. На задержание подозреваемых были направлены наружные наряды полиции. Мужчина был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы и доставлен в Железнодорожный отдел полиции. Им оказался 24-летний читинец», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, сотрудники полиции установили, что двое молодых людей вызвали такси и поехали кататься по ночному городу в состоянии алкогольного опьянения.

«Между ними и водителем произошёл конфликт, в результате которого злоумышленники стали душить и избивать таксиста. Мужчине удалось вырваться от нападавших и убежать с места происшествия, однако налётчки отобрали у него ключ от автомобиля. Завести машину молодые люди не смогли, оказалось, что она оборудована иммобилайзером, а брелок от автомобиля остался у потерпевшего», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, стражи порядка принимают меры к задержанию второго злоумышленника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления