Комментарии к публикации «Nissan Patrol перевернулся после столкновения с Toyota Vista в центре Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
rusya
24 мая 2014 в 15:19

Водитель,просто нуб! Уйти хотел видимо,в сторону вот и все,а так надо сильно постараться опрокинуть его))) Вчера еду по односторонней дороге,навстречу Пассо с девушкой за рулем,едет и моргает мне))) Я остановился,а она мне ТЫ ЧЕ ПО ВСТРЕЧКИ едешь)))))))) Слов не нашлось,ржал как конь,сел и уехал!)))

аиавтс
24 мая 2014 в 14:50

На фотке прадос,а не патрол.

водитель гор
24 мая 2014 в 18:57

Это на какой же скорости нёсся водитель внедорожника,что он мало того,что перевернулся на крышу,так ещё и проехал на ней 68 метров?!

сам в китай их гонял
24 мая 2014 в 20:47

у нас пол города перевертышей прадиков!

Ник84
24 мая 2014 в 14:53

Это Тойота ЛэндКрузер Прадо. Досталось бедняге.

Атлия Тихая
24 мая 2014 в 18:51

Проезжали, видели. Сегодня, несмотря на выходной, на Бабушкина довольно плотный поток машин. Не разогнаться. Как же водитель умудрился опрокинуть машину?!

Ювелир
24 мая 2014 в 21:36

Если написать "УАЗ Патриот перевернулся после столкновения с ЗАЗ 968 в центре Читы" смысл новости бы не изменился.
Интересно какие условия нужно создать, скорее всего в вакууме, чтобы Vista действительно перевернула Patrol?

Кэйн
25 мая 2014 в 00:00

интересно что внедорожник почти целый, тоже был там сегодня, по моему даже стёкла на месте) и зеркала. непонятно как так получилось, что между машинами почти сто метров. Вероятнее Карина дальше прокатилась, иначе джипик бы был в хлам)

rusya
25 мая 2014 в 03:34

В армии служил водитель-механик БТР-80,вот на таком надо ездить по Чите,его не перевернешь!))) Карины,Висты вообще не страшны!)))

канстантин
25 мая 2014 в 11:33

светофор не работал!? или оба шли на жёлтый, регулируемый перекрёсток а ездят как по полю

VVTi
24 мая 2014 в 14:50

дооо, джипы надёжней!

внедорог
24 мая 2014 в 14:57

ВНЕ - дорожник :)

Поди
24 мая 2014 в 15:15

Поди, акорушка) Видел его стоял на Бабушкина)

1219
24 мая 2014 в 15:20

Дибилы ездить не умеют! Чем круче тачка, тем менее соблюдаются ПДД

каждый день
24 мая 2014 в 17:20

воистину проклятый перекресток. каждый день там аварии и по нескольку штук. хотя по большому счету большинство из них после того как кто то попытался проскочить на красный

DFRT
24 мая 2014 в 20:10

Prado - "Ящик,стоящий на боку"! Очень склонен к опрокидыванию из-за своей конструкции. Слава Богу, что раненых нет!

Вививи
24 мая 2014 в 21:36

Читать тошно ваши комментарии. Все такие эксперты, что аж страшно! Катайтесь на велосипедах!

Мимо ехал
25 мая 2014 в 09:35

Гонят, вчера ехал мимо, там Прадик лежал.

очевидец
25 мая 2014 в 22:02

карина и прадо.

смисми
5 ноя 2019 в 22:28

Prado 90 а не патрол на фото