Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудница банка «Хоум Кредит» приговорена к условному сроку за мошенничество в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Подскажите пожалуйста.
25 мая 2014 в 16:40

Скажите пожалуйста,что нужно делать.На телефон моего ребёнка приходит СМС с номера +7 952 332 4205,чтобы г-дин,г-жа Малкин(на),вот так и пишут,оплатили кредит в ВТБ. И с разных номеров звонят и молчат. Номера начинаются с +7 967 181--0418,0669,0950,2344,1347,0219,2796,2831,3376,3753,4428,4638,4683. Просто невозможно,телефон мы поставили на беззвучный,в день может быть по 10 звонков и СМС. У нас нет никаких кредитов и интернетом с телефона ребёнок никогда не пользовался, у него нет выхода в интернет. Что же нам делать? Когда я на работе не могу дозвонится до ребёнка, потому что телефон без звука и он не слышит.

Трататушки
25 мая 2014 в 11:59

Маринка мы с тобой))) Хоум кредит только дурак еще не нагрел)))

90056а
25 мая 2014 в 11:24

Как-то странно что условно ей дали, и вообще считаю мало дали. Если бы по моему паспорту кто-то взял кредит в тысяч так 500 допустим.. и не поймали того кто это сделал, я бы ни три года и ни условно бы выплачивала и еще сколько страданий моральных . И вообще скорее этими банками вплотную бы занялись, проценты огромные, крутят мутят эти деньги наши как хотят. Одну поймали а 100 таких же сидят и спокойненько то же самое продолжают. а потом "условно" прохлаждаясь никакого наказания не понесут, бред.

Не банк
25 мая 2014 в 12:15

Этот банчокс, всегда отличался , дурак на дураке сидит! Всех лучших ксов разогнали и сидят довольные! Дир так сначало БРС разорившегося, а хоум следующий!)) до свидания хоум )

толерантность к гостям
25 мая 2014 в 22:52

Акоеву приговорили к трём годам лишения свободы условно, Сукиасяна к двум годам», Иванов и Петров будут всю оставшуюся жизнь выплачивать долги банку.

Народ забайкальский
25 мая 2014 в 11:54

Что ни преступление то кавказский след!

Максимка777
25 мая 2014 в 21:29

Дааа девочка такая хорошая пришла, в 2012 г. а сейчас удивлен. Слабохарактерная конечно вот ее и подмяли наши мошенники. Кстати их тоже осудили? А то что она сама паспорта воровала в троллейбусах и т.д.

gudzon
25 мая 2014 в 16:56

Заменить номер на симке в любом офисе.

Всех на кол
25 мая 2014 в 12:04

А они еще борятся за лучший банк! Кувшинчикова с Ротаренко пусть сначало за себя возмутся! Дурак на дураке) одна ездит сюда для показухи, другой развалил БРС, теперь сидит штаны протерает, да по судам с кредитниками ходит)) кувшин видимо не в курсах, что тут происходит )

не пойму что-то
25 мая 2014 в 13:40

БРС~это что за банк? И почему он разорился?

Вася Куролесов
25 мая 2014 в 11:51

опять Акоева и Сукиасян !

Знающий
25 мая 2014 в 11:55

Да не мудрено. С таким руководством грех такое не сделать!))) где руководитель сам мошенник сидит. Давно пора прикрыть это банк

Давно было
25 мая 2014 в 12:09

Товарищи, а Бабич то все то работает?)) так же задницу свою прикрывает?)) и боиться вылететь?

Знр
25 мая 2014 в 12:12

Где совесть у этой девушки?оформляла по чужим паспортам, а кто оплачивать должен эти кредиты? Надеюсь это будет уроком для Марины

Samsvr
25 мая 2014 в 12:18

Они всю дорогу обманывают, трудовой комиссии нехватает на них.Правильно прекрыть их!

пытать её
25 мая 2014 в 16:14

Получается, что одного подельника не сдала. Пытать не пробовали?

xXxXx1
26 мая 2014 в 00:36

я еще одну такую сотрудницу знаю. но ведь не прищучить ее.

опля ля ля ля
26 мая 2014 в 02:35

каждый живет как может.не суди других и сам судим не будешь.все такие умные куда деваться никогда никого не обманывали типа. все не без греха каждый зарабатывает так как может!

123.
26 мая 2014 в 09:01

а руководитель что-ли не проверял эти договора,безконтрольность порождает всяких дельцов к махинациям.