Цены на гаражи видели? 500000 в гаражном кооперативе, и свыше 2-х миллионов в подземном. Цены заоблачные вот и ставят люди гаражи вот такие, а куда денешься. Это Россия! Все кто тут лает, машин не имеет, либо денег куры не клюют.
У нас сегодня ночью во дворе Сеула поставили обшарпанный контейнер зеленая крыша, увезите ночью на металлолом. Стоит возле электрической будки, а она там часто горит, вот и пожарки не подъедут. Энергетики-- АУУУ, это ваша территория. Надо видеокамеры прокрутить или без предупреждения на свалку.
А никто из писателей-комментаторов не обратил внимания что гараж был не где то во дворе а на прилегающей к гаражному кооперативу территории? врятли он там кому то мешался
Гаражи больная тема. Не пойму наших людей, то ли шибко наглые, то ли ума не большого, вот вам яркий пример: новый дом по ул. Г. Белика, стройка еще продолжается, но 3 подъезда уже сданы. Двор еще не готов, даже нет асфальта, но там уже стоят эти пресловутые гаражи. А теперь самое интересное: в договорах у всех жильцов черным по белому прописано, что во дворе будет детская площадка построена. Так какого фига ставят эти гаражи? Где потом детям площадка будет? На крышах?!
а вот на эти гаражи есть у кого-нибудь документы,где приобрели и за сколько,это как консервная банка.которая валяется на дороге,кто их производит и кто реализацией занимается.
А вы заметили что здесь пишут только те, кому гаражи мешают. А между тем у каждого второго машина стоит в таком гараже, они молчат. Один только сумасшедший высказался в пользу дешевых гаражей, на него тут сорвались, заклевали.
Цены на гаражи видели? 500000 в гаражном кооперативе, и свыше 2-х миллионов в подземном. Цены заоблачные вот и ставят люди гаражи вот такие, а куда денешься. Это Россия! Все кто тут лает, машин не имеет, либо денег куры не клюют.
Мы ему заплатим изащитим, если он их все похитит в дворах Читы! Премию дать! Жильцы.
У нас сегодня ночью во дворе Сеула поставили обшарпанный контейнер зеленая крыша, увезите ночью на металлолом. Стоит возле электрической будки, а она там часто горит, вот и пожарки не подъедут. Энергетики-- АУУУ, это ваша территория. Надо видеокамеры прокрутить или без предупреждения на свалку.
Правильно поступил поцан. Нужно все гаражи вывезти.
А никто из писателей-комментаторов не обратил внимания что гараж был не где то во дворе а на прилегающей к гаражному кооперативу территории? врятли он там кому то мешался
Против гаражей обычно те кому завидно, или не успел занять место!
с размахом парниша действует, чо по карманам да по форточкам мелочиться, пойду от кооператива гараж умыкну!
Гаражи больная тема. Не пойму наших людей, то ли шибко наглые, то ли ума не большого, вот вам яркий пример: новый дом по ул. Г. Белика, стройка еще продолжается, но 3 подъезда уже сданы. Двор еще не готов, даже нет асфальта, но там уже стоят эти пресловутые гаражи. А теперь самое интересное: в договорах у всех жильцов черным по белому прописано, что во дворе будет детская площадка построена. Так какого фига ставят эти гаражи? Где потом детям площадка будет? На крышах?!
Свободу Юрию Деточкину!
этот гараж закреплён за ГК Островок, земля арендована администрацией ГК, а гаражи стоят вдоль его стен и никому не мешают. Так что не причетайте!
а вот на эти гаражи есть у кого-нибудь документы,где приобрели и за сколько,это как консервная банка.которая валяется на дороге,кто их производит и кто реализацией занимается.
А вы заметили что здесь пишут только те, кому гаражи мешают. А между тем у каждого второго машина стоит в таком гараже, они молчат. Один только сумасшедший высказался в пользу дешевых гаражей, на него тут сорвались, заклевали.