Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские задержали читинца, который пытался украсть металлический гараж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Справочная
25 мая 2014 в 13:09

Цены на гаражи видели? 500000 в гаражном кооперативе, и свыше 2-х миллионов в подземном. Цены заоблачные вот и ставят люди гаражи вот такие, а куда денешься. Это Россия! Все кто тут лает, машин не имеет, либо денег куры не клюют.

По связям с общественностью.
25 мая 2014 в 12:11

Мы ему заплатим изащитим, если он их все похитит в дворах Читы! Премию дать! Жильцы.

гараждлятуалета
25 мая 2014 в 14:51

У нас сегодня ночью во дворе Сеула поставили обшарпанный контейнер зеленая крыша, увезите ночью на металлолом. Стоит возле электрической будки, а она там часто горит, вот и пожарки не подъедут. Энергетики-- АУУУ, это ваша территория. Надо видеокамеры прокрутить или без предупреждения на свалку.

Пронен
25 мая 2014 в 13:32

Правильно поступил поцан. Нужно все гаражи вывезти.

ололошка
26 мая 2014 в 10:19

А никто из писателей-комментаторов не обратил внимания что гараж был не где то во дворе а на прилегающей к гаражному кооперативу территории? врятли он там кому то мешался

Валерьян
27 мая 2014 в 08:55

Против гаражей обычно те кому завидно, или не успел занять место!

не понимаю
25 мая 2014 в 12:25

с размахом парниша действует, чо по карманам да по форточкам мелочиться, пойду от кооператива гараж умыкну!

hgi2
25 мая 2014 в 12:44

Гаражи больная тема. Не пойму наших людей, то ли шибко наглые, то ли ума не большого, вот вам яркий пример: новый дом по ул. Г. Белика, стройка еще продолжается, но 3 подъезда уже сданы. Двор еще не готов, даже нет асфальта, но там уже стоят эти пресловутые гаражи. А теперь самое интересное: в договорах у всех жильцов черным по белому прописано, что во дворе будет детская площадка построена. Так какого фига ставят эти гаражи? Где потом детям площадка будет? На крышах?!

Олололошка
25 мая 2014 в 14:58

Свободу Юрию Деточкину!

сосед
26 мая 2014 в 09:20

этот гараж закреплён за ГК Островок, земля арендована администрацией ГК, а гаражи стоят вдоль его стен и никому не мешают. Так что не причетайте!

555.
26 мая 2014 в 10:03

а вот на эти гаражи есть у кого-нибудь документы,где приобрели и за сколько,это как консервная банка.которая валяется на дороге,кто их производит и кто реализацией занимается.

контрогараж
26 мая 2014 в 12:08

А вы заметили что здесь пишут только те, кому гаражи мешают. А между тем у каждого второго машина стоит в таком гараже, они молчат. Один только сумасшедший высказался в пользу дешевых гаражей, на него тут сорвались, заклевали.