Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главный храм Агинского дацана горит в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Боград
27 мая 2014 в 23:30

Будда указывает на не привязанность к вещам материального мира, проверяя сердца монахов и мирян.

Нина Ч.
28 мая 2014 в 03:25

Сообщите, пожалуйста, счёт, на который можно перечислить деньги на восстановление дацана. Думаю, что откликнутся тысячи людей.

Желаю
27 мая 2014 в 23:05

"Когда уходит что то старое, всегда приходит что то новое". Все невечно в этом мире. Дацан - может сгореть, вера - никогда! На его месте обязательно построят новый - красивее и лучше!

марадона
27 мая 2014 в 22:40

блиин, как жутко и горько(( сожалею всем сердцем, такое святое место на нашей земле..(( надеюсь его восстановят)

Атлия Тихая
27 мая 2014 в 23:00

очень жалко(( надеюсь, это только сплотит верующих и всем вместе дацан удастся быстро восстановить!

Баир
27 мая 2014 в 23:03

даже не знаю что сказать!

боря78
27 мая 2014 в 23:12

вот тебе и реконструкция

Цырен
27 мая 2014 в 23:28

Ом Мани Бадме Хум

ira.ry
27 мая 2014 в 23:27

Хорошо, что спасли реликвии и что не пострадали люди! Спасибо!

Очевидец
27 мая 2014 в 23:46

Огромная благодарность всем верующим - неравнодушным, кто помог спасти ценные книги, реликвии, атрибуты для обрядов, фигуры божеств и т.д.
Вместе сплоченно, быстро, реактивно, дружно сделали одно дело!

Пересвет
28 мая 2014 в 00:44

Держитесь, агинчане! Шок от горечи потери пройдет, соберетесь силами и восстановите свою реликвию. В трудный час все забайкальцы с вами!

Буддист
28 мая 2014 в 01:39

Вот это да. Как же так не спасли храм. Этим летом был там, а его уже нет. Ом мани пад ме хум!

систер кери
28 мая 2014 в 02:35

наверно много священных ценностей потеряли из за огня(((((

Бато Будаев
28 мая 2014 в 04:49

Да горько очень.

Эрдэнэ
28 мая 2014 в 08:13

Кобзон новый построит.

ПГМ второй степени
28 мая 2014 в 09:05

Главное, что все иконы успели вынести и спасти от огня! А храм новый построить можно. На Руси многие церкви не раз из пепелища заново возрождались!

Реально смотрящий на жизнь
28 мая 2014 в 11:59

Соболезную об утере святыни забайкальских буддистов.Думаю,в этих людях больше веры,чем в нашей РПЦ,и они не равнодушны к своим храмам,как равнодушна к храмам Забайкалья без прихода РПЦ.Помоги вам Бог!.