врачи по призванию
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Читинцы рассчитались в магазине Урульги поддельной купюрой банка приколов и украли сдачу

Жители Читы расплатились в магазине села Урульга Карымского района Забайкальского края поддельной пятитысячной купюрой из банка приколов и убежали, украв сдачу 4 тысячи рублей.

Жители Читы расплатились в магазине села Урульга Карымского района Забайкальского края поддельной пятитысячной купюрой из банка приколов и убежали, украв сдачу 4 тысячи рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 мая в пресс-службе краевого УМВД.

«Продавец продуктового магазина села Урульга сообщила полиции, что несколько молодых людей купили продукты и расплатились пятитысячной купюрой. Работник магазина приготовила сдачу в сумме около 4 тысяч рублей, однако засомневалась в подлинности купюры. Пока она рассматривала её, один из молодых людей открыто похитил сдачу, после чего злоумышленники выбежали из помещения торговой точки. Продавец поняла, что купюра, которую дали молодые люди, – билет банка приколов, и побежала за ними. Женщина увидела, что подозреваемые скрылись на иномарке, после чего о случившемся сообщила в полицию», - уточнили в пресс-службе.

Полиция задержала подозреваемых, ими оказались жители Читы в возрасте от 23 до 30 лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter