Комментарии к публикации «Следствие задержало депутата заксобрания Котельникова с сыном по подозрению в разбое»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Горжусь Россией!
29 мая 2014 в 17:17

Настоящий Едрос! Гордость Путина!

любитель природы
30 мая 2014 в 08:32

Браконьеров они задержали. Поэтому и забрали машину. Просто горе охотнички оказались ушлыми. бегом в милицию, и заявление на стол. А добрые троли не дремлют, рады покусать партию власти, хотя я думаю что настоящие рыболовы и охотники поддерживают действия Котельниковых.

лелик_слоняха
31 мая 2014 в 20:28

Да ну прикрытие какое-то! виноват он не только в этом! довел поселок.

Чак
29 мая 2014 в 17:31

Нормально, чо.
Типичный ПЖиВовский "слуга народа".

шуруповёрт
29 мая 2014 в 20:11

Судя по всему пострадавшие тоже не лаптем щи хлебают, вот и нашла коса на камень. Привык Котельников у себя нахрапом дела решать, беспредел всегда вывозить сложно.

канстантин
29 мая 2014 в 21:06

и сколько таких царьков- самодуров по отдалённым забайкальским улусам?

саженцы
29 мая 2014 в 17:10

члены партии делают лицо этой партии, хотя растут из другого места.

Физиономист
29 мая 2014 в 17:52

И такое неприятное лицо!

бугого
29 мая 2014 в 21:28

все будет с точность наоборот, пьяное быдло пристало к депутату с сыном с ружьем, они с сыном обезвредили их и наподдавали как следует несколько переусердствовав, завладели их транспортом так как мобильники у них разрядились а их транспорт сломался и поехали в ближайший пункт ППС писать заявление о нападении. все поняли?! нехай на неприкосновенное лицо нападать!

за справедливость
29 мая 2014 в 23:17

Давно пора их прикрыть,а если покапать поглубже можно ещё паручку статей накопать!А в усть-карске уже давно беспредел.и все молчат, и правоохранительные органы там не работают просто так одно название!И порядок навести некому,потому что все равнадушны ко всему происходящему жаль очень жаль.

не понимаю
30 мая 2014 в 07:52

Лицо, так сказать, правящей партии! думать что он исключение, думаю не стоит. просто он попался, а остальные нет, творя при этом, может быть, больший "беспредел".А вы за эту партию голосовали! за что боролись, на то и напоролись.

колхозан
30 мая 2014 в 09:30

Автомобиль Урал, лодочный мотор Ямаха - наверняка или сплавщики или того хуже-любители электрошоковой рыбалки. Понятно, что Котельникова за любое нарушение природного законодательства при работе прииска в хвост и гриву, а с этих "любителей природы" что взять - "понять и простить". Вот и сорвался человек - рыбы не стало - прииск виноват, а не браконьеры с электроудочками.

Storz
30 мая 2014 в 09:37

Партия Едим Россию может им гордиться.

Билл
4 июн 2014 в 21:02

Умники не судите, да не судимы будете, никто не знает что будет завтра, а завтра и ты можешь оказаться не за что за решеткой,вы же правды то не знаете, вот и помалкивайте!

Эх-ма
29 мая 2014 в 18:14

Жаль их жену и мать. Представляю, что они дома вытворяют, когда скрыты от посторонних глаз.