CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Три тонны водки с подделкой акцизов изъяты в Забайкалье

Три тонны водки с подделкой акцизов изъяты в Забайкалье

Сотрудники полиции обнаружили около трёх тонн водки с признаками подделки акцизных марок на оптовой базе в городе Могоча Забайкальского края.

Сотрудники полиции обнаружили около трёх тонн водки с признаками подделки акцизных марок на оптовой базе в городе Могоча Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 3 июня в пресс-службе краевого УМВД.

«Сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, а также оперативники уголовного розыска во время проверочной закупки в рамках профилактического мероприятия «Алкоголь» купили в различных магазинах водку, акцизные марки на которой вызвали подозрение. Изъятые образцы были направлены на экспертизу, по результатам которой акцизы признаны поддельными. Позже установили, что розничные продавцы приобрели водку с поддельными акцизами на одной оптовой базе. В ходе обыска в торговых и складских помещениях было обнаружено более 5,3 тысячи бутылок водки одного наименования с признаками подделки акцизных марок», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления