Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница мкр Царский в Чите побила двух мальчиков на детской площадке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ141
пш-пш
4 июн 2014 в 12:57

это не тот случай когда маманя должны была бить детей. Но иногда так хочется всыпать чужому ребенку которого родители не смогли нормально воспитать.

нормальный
4 июн 2014 в 12:52

У таких мамаш, парни вырастают бабами, мажутся от армии.и живут с мамой

я часы заря
4 июн 2014 в 13:54

а за что послал?Может за дело?

Удивленная
4 июн 2014 в 14:33

Читайте внимательно статью-"защищая своего сына", если бы статья была изложена грамотно и по факту, а не так однобоко, то было бы ясно какая опасность угрожала сыну этой женщины. А если бы она не была матерью этого мальчика, а просто очевидцем всей этой истории и защищая мальчика, ударила обидчика по руке-тоже написали бы-избила?любая мама встанет на защиту своего ребенка-материнский инстинкт никто не отменял, а вот родителям обидчиков надо очень подумать над воспитанием своих отпрысков-сейчас им сойдет с рук в силу возраста, а вот когда им будет лет по 14 вот тогда серьезные дяди разберутся в другом месте. Маме терпения. Надеюсь она зафиксировала побои у своего ребенка, чтобы подать встречный иск.

Димитр1
4 июн 2014 в 13:04

Сейчас дети слишком уж высокого самомения и полны прав человека, ничего из себя ещё не представляя. Иногда надо и физическое воспитание применять. Сейчас попробуй сделай им замечание, что матеряться, еще и камнем получишь. А раньше бы получил от взрослого и еще и свои родители ремня дали.

ОЧевидец
4 июн 2014 в 13:47

у меня был случаи что ребенок 8 лет послал взрослого человека, пошли к родителям на что родитель сказал это нормально. поэтому действительно хочется взять дрын и выпороть таково ребенка, раз родители этого не делают. я даже фамилию напишу может прочитают да на уст намотают себе, хотя таким родителям бесполезно. учиться ребенок в 2 Д классе школы 30 Иванов Леша

систер Кери
4 июн 2014 в 14:06

Слушайте-история! отдыхали у родственников на море. их племянник полный олигофрен. он не понимает слов. на пляже непрерывно кидал в меня и в мою приморскую родственницу мокрым песком и камнями.мы делали ему замечания-реакции -ноль. затем попал грязью по очкам моему мужу. тот взревел и побежал его догонять,чтобы всыпать ему хорошенько. какая то баба заорала:"не смейте лупить ребенка!(хотя особо его никто и не бил,как мне бы хотелось)". На что племянник взял горсть мокрого песка и швырнул этой бабе прямо в лицо.но тут она уже за ним погналась,но не догнала.Делайте выводы!

Винтик и Шпунтик
4 июн 2014 в 12:48

Наказать нужно по всей строгости ! Раз и навсегда, что бы отбило охоту применять силу на чужих детях ! Позор таким родителям !

фейспалм
5 июн 2014 в 09:24

Ко мне во дворе шкет на вид 12-и летний подошёл и спросил "Есть сигареты?", на что я ответил, что не молод ли ты еще, чтобы сигареты просить?, а мне потом это чудо сказало "Тебе то какая разница, дело не твоё". После этого, я без всякого зазрения совести втащил ему в лоб, чтоб не повадно было у взрослых сигареты просить и хамить при этом. Метод действенный.

Психи расплодились
4 июн 2014 в 12:49

Взрослые! Вы дебилы совсем, что ли? Кого намеревается воспитать такая прыткая мамашка из своего ребенка? А если завтра придут папы избитых детей и дадут ей в рожу, это как, расценится ей как справедливость? Наказывать за такие вещи по всей строгости, оценивая ущерб, наносимый психике детей такими ненормальными.

ффыы
4 июн 2014 в 16:59

Едут в маршрутке мама с ребенком, парень, мужчина и девушка.
Мальчик все время качает ногой и бьёт напротив сидящую девушку. Едут так одну остановку, вторую.
Девушка не выдерживает и говорит:
— Женщина, скажите своему ребенку, что бы перестал меня пинать!
— Я своему ребенку ничего не запрещаю — ответила женщина.
Маршрутка останавливается на остановке, парень встает, достает жвачку изо рта и закатывает ее в волосы женщине.
— А мне мама в детстве тоже ничего не запрещала — и вышел из газели.

251
5 июн 2014 в 08:43

дала хулиганам с детсва подзотыльника и правильно.

Специалист2
5 июн 2014 в 11:04

Родители пострадавших детей, сделайте заключение о вреде, нанесенном психике детей. Обязательно! Для суда.

товарищ Саахов
5 июн 2014 в 12:22

а эта жительница мкр царский ещё не в псих. больнице

3D МАМА
5 июн 2014 в 12:28

Недавно моей дочери 8-ми лет, один мальчик попал палкой в лоб. Делал он это осознанно. Мой муж просто сходил к его родителям, наследующий день этот мальчик уже дружно с ней играл. Следуя логики некоторых, мне стоили взять эту палку и исколотить мальчишку,чтоб неповадно было? Это же дети, как можно судить кого как воспитывают, или у всех дети идеальны?

8 июн 2014 в 23:55

реакция обычной бабы базарной, в драку лезть с детьми , ну уж совсем рехнулась.даже если мячом стукнули, это не повод, пусть тогда сидит её сынуля и дома крестиком вышивает.

qwerty75
4 июн 2014 в 12:58

"МАМА-Рембо", с одной стороны, мальчишки не избили же парня мячом,а играли, мальчик наверно приврал ещё раз маман разозлилась

Мамасына
4 июн 2014 в 13:23

Детей бить нельзя, особенно чужих! Если б она моего ребенка побила, я бы сама потом ее избила! Могла бы с их родителями поговорить и с ними самими, а не руки распускать.

кккррр
4 июн 2014 в 13:43

быдло город быдло мамаши

187
4 июн 2014 в 15:20

дети жестокие! 20 лет назад это тоже проявлялась! так что не надо писать про политику и пр., если в семье любовь и внимание к детям, то они не будут моральными уродами чтобы одного забивать и насмехаться! Полную ситуацию не знаем-так что и судить маму не надо!

милая девушка на фото
4 июн 2014 в 14:26

у женщины нервный срыв!!? иногда мерзко и пакоостно ведут себя дети по отношению к сверсникам, и взрослым! Но лично у меня мамаше, воспитавшей (или вобще не воспитывающей) такого пакостника хочется "предъявить", но ни как не детям! как можно бить ребенка!?В одноклассниках видела фото этой девушки-милая такая! видимо из "богатеньких"

187ааа
4 июн 2014 в 17:29

моего сына в садике обижал мальчик, такой пакостный и на вид противный! он всех обижает! я поговорила с воспитателем, с мамой мальчика! от сына он отстал, но других в саду переодически до синяков бьёт! Я воспитываю сына одна и готова порвать за него! но сдерживаюсь! хотя у меня чувство отвращения и злости к этому мальчику есть! я услышала в садике как он общается с мамой которая его забирает вечером из сада -он её унижает и посылает в прямом смысле! а она помалкивает! (семья у них приличная, военные) и вот забираю я сына как то из сада (6лет) и тот мальчик мимо проходя специально плечом толкнул сына! сына мой обернулся и только посмотрел на него как на дурака! а я вскипела в душе!жестокие дети! берегите и любите своих чад!

Ox.
4 июн 2014 в 18:31

я вообще в шоке! хотя у меня тоже есть история из детства, она правда немного не в тему, но просто почему-то пришла на ум: к нам в 3-м классе пришел мальчик, рыжий, и когда он первый раз вошел в класс, я громко сказала:" О рыжий)))!, он тут же подошел ко мне и ударил наотмашь меня по лицу! я, девочка не робкого десятка, но от такого была в шоке. при этом его мама просто сказала, что так не хорошо, девочек обижать нельзя. прошло какое-то время, он бил всех, не разбираясь девочки или мальчишки, и однажды он опять меня ударил и учительница решила вызвать наших родителей, чтобы решить как-то конфликтную ситуацию, моя мама пришла, но когда она услышала коронную фразу мамы одноклассника:"Паша, нельзя так, ты же хороший мальчик!", она поняла что ловить тут нечего и пошла другим путём: она пошла к старшеклассникам, путём нехитрого опроса выяснила, кто из них самый, так сказать авторитетный, и договорилась с ним о том, чтобы он стал на некоторое время моим "старшим братом". так вот когда этот парень пришел к нам на перемене, отозвал в сторонку Рыжего, и просто поговорил с ним, он так рыдал, попросил у меня прощения и до 9-го класса меня больше не трогал, а этот "старший брат" после этого разговора подошел ко мне и нарочито громко сказал:"Что же ты малая молчала, если кто обидит, зови, поговорим)))" так целый год я была под защитой десятиклассника, он меня даже в столовой впереди себя в очереди ставил)))) вот такая у меня была мамочка, мудро и без рукоприкладства воспитала чужого ребенка на раз!царствие ей небесное, пусть земля ей будет пухом!

Nasag97
5 июн 2014 в 12:47

Она и своего ребенка бьет дома, наверное!

добрее быть надо
4 июн 2014 в 13:01

Неужели нельзя было как-то по другому повлиять на мальчишек? Странная женщина.

я часы заря
4 июн 2014 в 14:02

это почему?если ты категорически не прав? и почему бы не послать тогда?

Кстати
4 июн 2014 в 14:25

Какие люди такие и мнения

Мамулька...
4 июн 2014 в 14:30

Надо было своему настучать,чтоб не бегал не жаловался.

Lextata
4 июн 2014 в 15:18

Дочка вчера в песочнице не поделила лопатку с другим ребенком, потом пыталась песком обсыпать. Хорошо, что у мамы того ребенка ума хватило не бить мою. (С дочкой поговорили в сторонке спокойно, она пошла извиняться)

да...уж
4 июн 2014 в 15:58

Для мамашки: "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя."(пословица английская, кажется)

нет дракам
4 июн 2014 в 16:38

а вы представьте,какая могла бы случиться трагедия,если бы в момент драки с детьми во дворе появился папа одного из детей.шел бы он с работы,был уставший,злой и раздраженный!порвал бы на фиг эту мамашу и даже фамилию не спросил!и в итоге сломаный нос у прекрасной мамы и психика у ее любимого сына:(сейчас люди очень злые стали!жестокие!остановитесь,посмотрите вокруг!и ДУМАЙТЕ,ВСЕГДА ДУМАЙТЕ,ЧТОБ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО!

ультрас
4 июн 2014 в 16:59

Алло, ФК "Чита" где ваши мамы? вы таким образом и на ЧМ прорветесь.

очивидец
4 июн 2014 в 16:57

Била она детей жестоко! Руки заламывала, ногами пинала. Один из мальчишек задыхался в слезах когда очевидцы подбежали и отогнали ее от ребятишек. Мальчишки хорошие, видно, что ем хулиганы вовсе! Ухоженные, спокойные из интеллигентных семей. Они стояли покорно и даже убежать не пытались! Только свернулись клубочком, пытаясь укрыться от ударов. Страшно. Самое главное чтобы родители шли до конца! Никакие извинения не умалят травм детей, синяки если заживут, то воспоминания останутся. Стресс для детей невероятный! А за что!? За игру мячом! За то что обоюдно играли мальчишки и попали ее сыну в игре. Он всплакнул и мамаша с на бросилась на беззащитных. Кстати, когда женщины подъедали защитить детей она возмущалась тем, что "они ухмылялись тому что попали мячом" (цитата этой психопатки). Р.S. её сыну 8 лет

Светлана тоже мама
4 июн 2014 в 19:27

Ребенок учится тому, Что видит у себя в дому!
Родители - пример тому!

шармэль
4 июн 2014 в 22:31

Сумасшедшую мамашу родители просто обязаны наказать! приветствуются побои! Думаю многие присоединятся.

Василий Э
5 июн 2014 в 22:42

Вот он матриархат во всей красе. Бабье издевается над мужиками. позор вам!