Происшествия Забайкалец с игрушечным ружьём пытался ограбить магазин в Чите

Забайкалец с игрушечным ружьём пытался ограбить магазин в Чите

Полицейские задержали нетрезвого 23-летнего жителя Петровск-Забайкальского района, который с игрушечным ружьём пытался ограбить продуктовый павильон на улице Бекетова в Чите.

Полицейские задержали нетрезвого 23-летнего жителя Петровск-Забайкальского района, который с игрушечным ружьём пытался ограбить продуктовый павильон на улице Бекетова в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 июня в пресс-службе краевого УМВД.

«В полицию поступило сообщение от продавца павильона. Женщина рассказала, что вечером неизвестный мужчина пришёл в магазин за продуктами. Она сложила ему все покупки в пакет, после чего он стал угрожать ей предметом, похожим на обрез охотничьего ружья. Продавец закричала, в этот момент в павильон зашли покупатели и тоже стали кричать. Злоумышленник испугался и убежал, не взяв пакет с продуктами», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, сотрудники полиции со слов работника магазина составили портрет налетчика. На задержание подозреваемого были ориентированы наружные наряды. Злоумышленник был задержан сотрудниками дорожно-патрульной службы в районе улицы Лазо: «Ружье, которым он угрожал продавцу, полицейские обнаружили недалеко от павильона. Оно оказалось игрушечным».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления