СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неизвестные закинули бутылку с горючей смесью в здание суда в Железнодорожном районе Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Пластиковая бутылка
9 июня 2014 в 11:40

И как вы считаете, это правильно?

денис таксист
9 июня 2014 в 11:58

у меня завтра суд,в черновском суде,на втором этаже в первом зале заседания,в 10.00.хлопцы,там не пакостите пожалуйста.

беспредел
9 июня 2014 в 12:13

интересно, когда правоохранители начнут наклеивать на стекла ударопрочную пленку? это ведь уже не первый случай поджога

Мимоходом
9 июня 2014 в 12:07

"ночью 8 июня забросили в кабинет суда в Железнодорожном районе Читы пластиковую бутылку" - ночью окно должно быть закрыто. Какие там окна, что можно пластиковую бутылку забросить через стекло. Повторяю - окна должны быть закрыты, моя работа к этой системе никакого отношения не имеет, но нас заставляют на ночь закрывать окна и выключать всё из розеток. Может судья по договорённости окно открытым оставил?

люди что такое
9 июня 2014 в 14:45

не согласны с властью!? тогда пусть закидывают бутылки в администрацию! в суде могли быть люди! чьи то матери и отцы! соседи!бумерангом всё ворачивается!

Самодел
9 июня 2014 в 18:35

Дом правосудия 1мкр 43а- 8участок тоже место продажное, есть негласный план по вынесению обвинительных приговоров, сшитых судьей буквально не на чем, вот и думайте судьишки почему вас так не любит народ, да потому что плевать вам на законы и тд дана установка сверху, или из чьего то кармана кусок хлеба кинут и вы рады задавить простого человека в угоду своему кормильцу

ЗК зековский
9 июня 2014 в 12:15

Ну ведь 1000 амнистировали, в их полку прибыло

Мимоходом
9 июня 2014 в 12:28

"25 октября 2013 года в Чите неизвестные забросили бутылки с зажигательной смесью в здание следственного управления в Чите и Ингодинский отдел полиции. Преступление до сих пор не раскрыто." А хотят ли раскрыть? А могут ли?

Дальше больше
9 июня 2014 в 15:37

Це правий сектор. Майдаун не за горами.