Происшествия МЧС: Пожарный на Биофабрике умер от сердечно-сосудистой недостаточности

МЧС: Пожарный на Биофабрике умер от сердечно-сосудистой недостаточности

Пожарному стало плохо через некоторое время после тушения четырёхквартирного барака в посёлке Биофабрика Читы, не выдержала сердечно-сосудистая система, из-за чего он скончался.

Пожарному стало плохо через некоторое время после тушения четырёхквартирного барака в посёлке Биофабрика Читы, не выдержала сердечно-сосудистая система, из-за чего он скончался, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 июня в пресс-службе главного управления МЧС по Забайкальскому краю.

«Он вышел, отошёл от здания на некоторое расстояние, и ему стало плохо. Причиной смерти стала сердечно-сосудистая недостаточность», - уточнили в пресс-службе.

По информации МЧС, двое других пожарных, которым также стало плохо после тушения пожара, оказались в больнице из-за стрессовой ситуации, при которой погиб их сослуживец. На данный момент они находятся в больнице, их жизни ничего не угрожает.

Пожар в одном из четырёхэтажных бараков посёлка Биофабрика Читы случился 22 июня. Очевидцы заметили дым ещё около 11.00, буквально через 10 минут огонь охватил дом. За это время все успели покинуть жильё. В тушении огня были задействованы сотрудники пожарных частей №2 и 4 федеральной противопожарной службы Забайкальского края. В течение часа пожар был локализован и ликвидирован. Пострадавшего пожарного пытались привести в чувство сначала коллеги, а затем и врачи скорой помощи, однако мужчина скончался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления