24 комментария к публикации МЧС: Пожарный на Биофабрике умер от сердечно-сосудистой недостаточности
Дочь пожарного
24 июня 2014 в 08:44
ДА КОНЕЧНО! Зачем скорая приезжала не понятно! Если приехали и ничем ему не помогли! Даже аппарата не было с собой!И это не первый случай! Так же и людей и ДЕТЕЙ не спасают они, когда их выносят, ставят свой приговор и всё! За такие копейки жизнью рискуют!
это кто в погонах. А если ты 20 лет уже отпожарил, оставил всё своё там здоровье, мед комиссию полностью не пройдешь, и погоны не оденешь, и будешь получать 20 тыс. А как на пожаре, те кто получают по 20 тыс бегут и тушат, и спасают, а те кто по 40-50 тыс как правило после армии, молодые, стоят и смотрят.
Врач Скорой помощи не бог! и бригада сделала всё что смогла 40 минут реанимации-без эффекта. О каком аппарате вы говорите? который душу в тело возвращает? Так его вообще ни у кого нет.Если вы о дефибрилляторе,то при асистолии он не применяется(только в сказочных сериалах человек сразу приходит в сознание и выздоравливает!) поэтому прежде чем рассуждать о вещах о которых понятия не имеете-почитайте специальную литературу. Мои соболезнования родным.
Бедные ребятки! А новость только сегодня написали! И на официальном сайте мчс ни слова, зато учения на "Родине" проводили сегодня, словно ничего и не случилось! Слов нет!
действительно, причем здесь название?! горел барак в пос. Биофабрика. в тушении пожара участвовали сотрудники ПЧ № 2, что находится на ул. Рахова и ПЧ № 4(кск). и при чем тут противогаз?! пожарные в них вообще-то не работают!
Умер от отравлния угарным газом(дыма надышался)!просто никому нинадо все это оглашать!разные ситуации бывают,но в этой просто прикрыли попы свой начальство!Человек этот был здоров и даже спортом занимался!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Доржик здоров был как бык, здоровья ему не занимать! и комиссию они проходят регулярно. а уж сердце то проверяют в каждой поликлинике на каждом медосмотре. просто руководство таким образом скрывает несчастный случай при исполнении служебных обязанностей. дело в прокуратуру надо передавать. Однако.
ДА КОНЕЧНО! Зачем скорая приезжала не понятно! Если приехали и ничем ему не помогли! Даже аппарата не было с собой!И это не первый случай! Так же и людей и ДЕТЕЙ не спасают они, когда их выносят, ставят свой приговор и всё! За такие копейки жизнью рискуют!
Какой-то бред..
Бедные ребятки! А новость только сегодня написали! И на официальном сайте мчс ни слова, зато учения на "Родине" проводили сегодня, словно ничего и не случилось! Слов нет!
Попытка уйти от смертельного случая на производстве, как его трактует Трудовой Кодекс?
Работали без противогазов? Биофабрика. Одно название за себя говорит.
начкару достанется по полной, а чтобы ничьи погоны не полетели, спишут на сердце и даже денег семье не дадут. твой мотор - твои проблемы.
да пажарным не позавидуешь,но нужно и себя поберечь,не заходит в здание пока валит едкий дым,ведь никакая деревяшка с человеческой жизнью несравнима.
Ну да , находятся в отделении острых отравлений , с отравлением угарным газом , достала кругом эта ложь
А как же он тогда со слабым сердцем медицинскую комиссию прошел и был допущен к тушению пожаров?! Бред полный.
Светлой памяти светлого человека.
Умер от отравлния угарным газом(дыма надышался)!просто никому нинадо все это оглашать!разные ситуации бывают,но в этой просто прикрыли попы свой начальство!Человек этот был здоров и даже спортом занимался!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
помошник начальника караула Дондоков Доржи Бимбаевич, светлая память!
Пошел зеленый дым, вдохнув который, пожарные сразу попадали. Что такое горело, непонятно.
Пожарный погиб от угарного газа, сердце у него было здоровое ! а что пишут от сердечной недостаточности.БРЕД! Прикрывают жопу начальства!
Заинусовали? или удалили? ))
Доржик здоров был как бык, здоровья ему не занимать!
и комиссию они проходят регулярно. а уж сердце то проверяют в каждой поликлинике на каждом медосмотре.
просто руководство таким образом скрывает несчастный случай при исполнении служебных обязанностей.
дело в прокуратуру надо передавать. Однако.
Светлая память!