20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сестра 2-летнего мальчика указала на место в водоёме, где мог утонуть ребёнок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Антонина С.
25 июн 2014 в 11:32

Это кошмар! Господи помоги! Родители, ну что вы делаете? Почему вы отпускаете детей гулять одних, тем более там, где опасно. Я бы своих ни в коем случае не отпустила одних к реке, даже если им будет по 10 лет. Это страшно! Молюсь за то, чтобы ребеночек нашелся живым и невредимым.

спасатель псс
25 июн 2014 в 14:34

Нашли парня при помощи местных в 14.00. Живой сейчас находится в больнице.

Широбоков Денис
25 июн 2014 в 11:01

поиски ведутся и сейчас, кто может выехать на место поиска или сообщить своим родственникам о произошедшей беде и попросить их о помощи в поисках. напишите пожалуйста сюда http://vk.com/club34323598

знающий
25 июн 2014 в 12:27

Раньше не было тырнета, вот и не знали сколько и чего пропадает, тонет, насилуется, убивается и т.д. А сейчас все известно, стоит только кнопочку нажать!

систер кери
25 июн 2014 в 10:59

я помню у наших соседей родился мальчик,а его сестре моей подружке было пять лет, так их мамка оставляла нас с ним "водиться", мальчик плакал по несколько часов, мешал нам играть.а она прекрасно общалась где то с подружками.когда приходила домой,то орала на нас -почему ребенок плачет, а дочке выдавала даже оплеухи.вот так.

Старшая сестра.
25 июн 2014 в 12:59

Мне было 6 лет когда у меня родился братик.На этом мое счастливое детство закончилось.Все дети на улице играют,а я коляску с ребенком охраняю.Вечером в детский сад нужно бежать,братика забирать.Что только я с ним не делала.И сковородкой в него кидала,и будильником.Ничего не могла с ним поделать.Вымахал под 2 метра ростом.Теперь нам обоим за 40.И нас водой не разольешь,всегда вместе.И в горе,и в радости.Хорошо все-таки,что я в детстве его не прибила.Сейчас-то понятно,что это был детский протест из-за ревности.

Злая
25 июн 2014 в 10:41

Ну как же так? Родители.ну как Вы могли отпустить такую крошечку? Соболезнования.

жаль
25 июн 2014 в 10:45

мальчика уже не вернешь. а вот с девочкой нужно теперь работать. главное, чтобы родители с пониманием отнеслись и не стали девочке чувство вины прививать. ей жить теперь с этим

Помоги
25 июн 2014 в 11:03

Молю Бога, чтобы живехоньким и невредимым нашли малыша. У самой такого же возраста дитя. Господи, помоги.

Просто бабушка
25 июн 2014 в 11:22

Ну почему мы не учимся на чужих ошибках? Ну почему считаем, что нас это не коснется? До сих пор спокойно о Костеньке вспоминать не могу, а тут снова беда с ребеночком по прямой вине взрослых. Ну ладно, может родители еще молоды, и беспечны, но бабушка! Ну как можно отпустить деток одних? Я своего 10 летнего внучка до магазина не отпускаю одного, родители как хотят, а я как знаю. Берегите детей, люди !

сентавр
25 июн 2014 в 12:43

детям нужна определённая самостоятельность, как пишут ту многие что прям везде за ручку таскают это крайне неправильно, оставшись в итоге просто один на улице ребенок запаникует ещё хлеще или наоборот будет изо всех сил стремиться улизнуть из под родительской чрезмерной опеки. Но есть места которые необходимо посещать вместе со взрослыми водоемы как раз тот случай! И писать типо надеюсь найдётся..тоже глупо если она уже указывает место на водоёме.ребенок к сожалению наверное действительно утонул, а сестра просто находясь в шоке ничего путем не может сказать, развитие у детей разное кто то может толком объяснить что произошло даже в 7 лет а есть такие что и в 30 двух слов связать не могут.искренне сочувствую родителям!

Еня
25 июн 2014 в 13:59

у родителей справка у обоих 7б,что тут говорить то,а ребенка жаль,что парнишку,да и у девочки какая травма психологическая

младшая
25 июн 2014 в 14:24

Я младшая в семье,так все внимание было всегда старшему брату,ему сейчас 30 лет,он не работает,а мама везде с ним бегает. Хотя здоровый кабан. Так что не все старшим.

Гостья 75
25 июн 2014 в 15:18

Слава Богу! Живой! Родители включите свои мозги, ведь по вашей вине чуть не произошла трагедия!

Старшая сестра
25 июн 2014 в 16:27

Ну,теперь вырастет 2м ростом и все будет отлично! Слава тебе,Господи!