Происшествия 1 млн руб. нужен на протез Рите Исаевой, потерявшей руку после нападения — («Альтес»)

1 млн руб. нужен на протез Рите Исаевой, потерявшей руку после нападения — («Альтес»)

Маргарите Исаевой из Новокручининского, которая потеряла руку после зверского нападения в апреле, требуется около 1 миллиона рублей на 3D-протез, об этом 2 июля вышел сюжет на телеканале «Альтес».

Маргарите Исаевой из Новокручининского, которая потеряла руку после зверского нападения в апреле, требуется около 1 миллиона рублей на 3D-протез, об этом 2 июля вышел сюжет на телеканале «Альтес».

Вечером 13 апреля 19-летняя Маргарита Исаева из посёлка Новокручиниский подверглась жестокому нападению двух местных жителей, которых она подвозила на своей машине до Читы. Риту пытали, били булыжником по голове, а затем оставили лежать полуживой на рельсах. Колёса поезда перерезали руку девушки по локоть. Из двух предполагаемых преступников задержан только один, 26-летний мужчина, который сейчас находится в СИЗО. Второй — пока на свободе.

«Рита мечтает полностью восстановить руку, и это вполне реально, помочь сможет только 3D протез. Цена – от 800 до полутора миллионов рублей. Собранных 80 тысяч пока хватило лишь на пластины и шурупы, чтобы провести операцию на голове. Восстанавливать руку нужно срочно, пока живы нервные окончания», — уточняется в сюжете.

По информации телекомпании, за покушение на убийство подозреваемых ждёт срок до 15 лет лишения свободы, столько же по второй статье – разбой с причинением тяжкого вреда здоровью. Если суд признает их виновными, в совокупности их ждёт срок до 20-25 лет тюрьмы.

В сюжете сообщается, что в сентябре Рита Исаева хочет возобновить учёбу в институте: «Пока девушка только закончила первый курс автотранспортного факультета, сессию, кстати, закрыла на «отлично». В будущем, хочет работать в ГАИ, главное, говорит, чтобы пропустили по здоровью».

Реквизиты банка и номер банковской карты, на которую можно перевести деньги, чтобы помочь Маргарите Исаевой, приведены ниже.

Банк получателя: Филиал ОАО «СБЕРБАНК» в Чите

БИК 74272592

К/С 40817810674002407694

Счет получателя: 5469740012725929

Назначение платежа: пожертвования для протеза руки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления