Комментарии к публикации «Семь детей пострадали в ДТП в Агинском районе по вине 15-летнего подростка»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
rusya
7 июл 2014 в 10:20

Часто езжу,ни разу не тормозили! Вообще не разу,по поводу дорожного движения у них там лучше,и знаки и разметка дублируют друг,друга и сам асфальт в конце концов пригоден для езды! Кстати знаки о камерах фиксации есть,про,что в Чите забыли видимо их поставить!

ОТВЕТИТЬ
Бури
7 июл 2014 в 00:57

Буряты, поди.Они и двадцатью залезли бы.

ОТВЕТИТЬ
O_!
7 июл 2014 в 00:35

10 человек в 5 местной машине..?

ОТВЕТИТЬ
алина89
7 июл 2014 в 02:26

Ладно,дети, но в 25 то уже мозг есть. Как девушка это допустила?

-__- Ева
7 июл 2014 в 05:15

Кто был за рулем?

Андрей.
7 июл 2014 в 09:33

Не слишком ли часто в Агинском округе ДТП с пьяными водителями и массой пострадавших. Складывается впечатление, что чихать хотели там как сотрудники ГИБДД, так и водители на правила. А все потому, что никто с них не спрашивает. Но как увидят авто с 75 регионом, ну только в подшипники не залезут. Пора-бы спросить и прекратить этот бардак.

Дальнобой
7 июл 2014 в 10:02

По своему опыту могу сказать , как едешь из Китая, из Забайкальска в Агинском тормозят обязательно, доколупываются до всего буквально, то не так, это не эдак, редко когда без денег обходится, зато буряты ездят как хотят. Такое впечатление, что они трезвыми не ездят, боятся, больно уж непривычно. А чего им не кататься поперек дороги , когда все друг другу родня, сваты, свояки, друзья, подельники и в случае ДТП с проезжающим водилой прав будет местный. Я еще удивляюсь как про эту то историю выплыло. Видимо уж точно скрыть не получилось.

совсем уже
12 мар 2015 в 00:00

Причем здесь буряты не буряты. как будто русские не совершают дтп! Русские тоже постоянно нажрутся водяры своей и ездят поперек дороги. Дело то не в нации, а в том что в любом месте найдутся пофигисты, которые считают что тормоза и правила для слабаков