врачи по призванию
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Водитель Toyota Carib погиб на месте, врезавшись в маршрутный автобус Чита — Атамановка

Езжу по этой дороге тоже
9 июля 2014 в 11:31

Да там же гоняют как сумасшедшие! Видно что встречка едет, так нет же, сплошную переснкают, хотя это не новость что по сплошным гоняют! Парень тоже видать спешил! А если бы не автобус. Жаль что жизнь ни чему не учит! Соболезнования родным.

НОА
10 июля 2014 в 09:42

Я мимо проезжала, после столкновения, автобус стоял максимально справа, легковая машина явно зашла на поворот с большой скоростью, асфальт был мокрый, ее вынесло на автобус. Водитель автобуса при всем желании ничего бы не смог сделать в этой ситуации. Ни каких длинномеров там не было и ширина у дороги вполне нормальная, просто место такое, что не прощает нарушений правил дорожного движения!

Павел0489
9 июля 2014 в 09:55

Жесть с утра пораньше.

Анта
9 июля 2014 в 10:31

видимо водитель иномарки уснул за рулем.

Кифирка
9 июля 2014 в 11:44

Как можно не увидеть то.

еРь
9 июля 2014 в 11:57

Благо, что в автобусе люди не пострадали..

originale
9 июля 2014 в 12:17

Скорее не рассчитал возможности свои и авто.
Пошёл на обгона кого-то тихоходного и за сплошную на встречку, иначе там никак.
Часто так делают там.
И не успел.

Игорь Ев.
9 июля 2014 в 12:39

думаю, что трагедии там будут продолжаться до тех пор, пока не расширят проезжую часть, потому что реально, порою спешишь, а впереди тащится длинномер км так 15-20, при этом прямо по центру вот и выбираешь, то ли опоздать, то ли рискнуть. лучше все-таки опоздать. Соболезнования родным!

очевидец
9 июля 2014 в 13:09

Там так то две полосы в подъём,а он на третью встречную вылетел.

Моря
9 июля 2014 в 14:26

все-таки жд транспорт безопаснее
быть электричкам!

данил
9 июля 2014 в 16:14

это мой отчем его зовут Александр а его сына зовут Кирилл

данил
9 июля 2014 в 16:17

это мой отчем его зовут Александр а его сына зовут Керилл

Василикс
9 июля 2014 в 17:29

Асфальт был мокрый,поворот крутой, скорость не расчитал. Кон=гда стало сносить на повороте - руль влево и по ближнему радиусу, а там автобус.

Ювелир
9 июля 2014 в 18:33

Около "Регистана" очень опасный участок. Верхняя точка подъема. Вроде расширение дороги, что провоцирует обгоны в обе стороны. Пешеходный переход. Отворот на "Регистан". Отворот на фрукты-овощи. Самое частое, когда двигаясь из Читы в сторону Атамановки около "Регистана" выскаивают на встречную полосу. В тоже время из Атамановки две полосы в сторону Читы, правая их которых сужается.

Семен Дачник
9 июля 2014 в 23:25

На этом повороте в дождь очень часто случаются аварии , и в основном бьются полноприводные автомобили . Если такая машина пошла в занос на мокром асфальте или на снегу , там бесполезно что-то делать .

свидетель
12 июля 2014 в 21:11

я был в этом автобусе! автобус ехал нормально. я видел как иномарку занесло и она оказалась на нашей полосе. водитель иномарки превысил скорость! ребенка мы сразу вытащили а вот водителя побоялись даже трогать. скорую кое как вызвали! и приехала она минут через 30 только хотя с атамановки ехать минут 10.

петухов юрий
12 июля 2014 в 22:14

не судите не зная ситуации дай вам всем бог удачной дороги

кривда
14 июля 2014 в 13:05

полный привод а/м - угробил водителя! При повороте разгрузилась одна сторона и учитывая влажную поверхность дороги включился 4wд, машину понесло боком(особенности 4wд)