9 комментариев к публикации Спасатели нашли тело мальчика, утонувшего в Новокручининске Забайкальского края
С НОВОЙ
10 июля 2014 в 17:48
это очень опасное место! и это не первый случай! родители живущие в этом районе, ну не отпускайте вы детишек одних! там взрослым купаться опасно, про детей вообще молчу. ребенка жаль.
Так детских садов на всех ребятишек не хватает! Вот и аукнулось! Не все родители могут обеспечить безопасность детей. Тому причин много всяких. И государство то не помогает в том числе. А ведь они, дети, наше будущее. Выходит его, будущего, у нас нет?
Сегодня плавала в Кеноне и вспоминала эту трагедию, прочитала о ней утром. У меня восьмилетний ребенок, и то купается перед глазами.. отпускать купаться одну с детьми немыслимо. Родители попустительством занимались. В развитых странах за такое тюремный срок как пить дать заработали бы. А у нас в стране детей государство не бережет, да что там государство, если их собственные родители не берегут.
как можно было отпустить на воду 6-летнего ребенка без присмотра взрослых? я понимаю, что 6 лет это по современным меркам видимо уже большой человечище, самостоятельный и прочее, и не надо сейчас тут орать про деревенских детей, которые с пелёнок одни шастают, НО- вина в смерти малолетних детей- только на родителях! это их безответственность и халатность приводит к подобным трагедиям..
Я в этом посёлке живу рядом с Ингодой, и часто вижу как родители пьют у речки (отдыхают), а дети рядом бегают и вдоль берега и бродятся в воде без присмотра.
это очень опасное место! и это не первый случай! родители живущие в этом районе, ну не отпускайте вы детишек одних! там взрослым купаться опасно, про детей вообще молчу. ребенка жаль.
Бедный мальчик.Жалко его.очень.
Так детских садов на всех ребятишек не хватает! Вот и аукнулось! Не все родители могут обеспечить безопасность детей. Тому причин много всяких. И государство то не помогает в том числе. А ведь они, дети, наше будущее. Выходит его, будущего, у нас нет?
Сегодня плавала в Кеноне и вспоминала эту трагедию, прочитала о ней утром. У меня восьмилетний ребенок, и то купается перед глазами.. отпускать купаться одну с детьми немыслимо.
Родители попустительством занимались. В развитых странах за такое тюремный срок как пить дать заработали бы. А у нас в стране детей государство не бережет, да что там государство, если их собственные родители не берегут.
как можно было отпустить на воду 6-летнего ребенка без присмотра взрослых? я понимаю, что 6 лет это по современным меркам видимо уже большой человечище, самостоятельный и прочее, и не надо сейчас тут орать про деревенских детей, которые с пелёнок одни шастают, НО- вина в смерти малолетних детей- только на родителях! это их безответственность и халатность приводит к подобным трагедиям..
Почему в Забайкалье такие не ответственные родители, такая большая смертность детей. Где ваша мозги люди.
Я в этом посёлке живу рядом с Ингодой, и часто вижу как родители пьют у речки (отдыхают), а дети рядом бегают и вдоль берега и бродятся в воде без присмотра.