Комментарии к публикации «Три человека отравились мясом изюбря в Забайкалье, одна девушка погибла»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Не обижайте изюбря
25 июл 2014 в 12:39

Прадед ел,дед ел,отец ест,сам ем и дети едят.Девушка скорее всего пила паленую водку.Ей и отравилась.

охотник 555
25 июл 2014 в 13:14

скорей всего медвежатину сунул!

т34
25 июл 2014 в 13:00

тоже вопрос - а сам охотник из чего сделан, что до сих пор не в больнице? и почему такое внимание к чите, от тунгокочена отводят?

Zabaikalochka
25 июл 2014 в 13:35

Ерунду не городите пожалуйста, вы ели, раз на раз не приходится, лисы тоже не везде бешенные бегают. Результаты экспертизы разъяснят все обстоятельства.

Владимир Николаевич
25 июл 2014 в 13:44

Скорее всего попутчиком мяса было пиво! А на счёт того, что животное могло болеть тоже вариант. Бактерии в наших кишечниках разные и поэтому мы на одни и те же продукты реагируем по разному!

Ralfy
25 июл 2014 в 13:42

Срочно запретить изюбрей в ЗК! КоКо Вы все можете! Если вдруг изюбрей запретить не сможете, то запретите ботулизм! На крайний случай можно запретить людей в ЗК, а то живут тут - травятся, то спиртом, то изюбрем, "работать" КоКо не дают!

катукта
25 июл 2014 в 14:42

плохо когда ничего не знают и начинают сочинять.

т13
25 июл 2014 в 16:23

Девушка была его племянницей. А двое родственников в тяжелом состоянии-это его две доченьки.

т13
25 июл 2014 в 16:21

Эта девушка не пила.она была племянницей охотника. А двое в тяжелом состоянии-это его дочки.

козявка
25 июл 2014 в 16:40

Господа, прежде чем оставлять бредовые комментарии, предлагаю ознакомиться с понятием что такое ботулизм. И да, животные ботулизмом не болеют) В пиве и водке его тоже нет)

Бешеная Лиситса
25 июл 2014 в 16:48

Как жалко девушку - 18 лет! Разве она знала, когда ела, чем это для неё закончится. Боже, как страшно. Терпения и сил её Маме и родственникам. Скорейшего выздоровления двум отравившимся. Люди, берегите себя. Жизнь вон какая непредсказуемая.

Не обижайте изюбря
25 июл 2014 в 18:18

Если действительно подтвердится,что отравились именно мясом,значит оно было приготовлено неправильно.Может консервы все-таки?

Мушка
26 июл 2014 в 11:38

Еще одна девушка умерла сегодня,

kjhyfrses
26 июл 2014 в 23:05

Господа хватит писать всякую чушь ,собирать сплетни и делать выводы!Просто нужно надеяться , и верить,что всё будет хорошо.