Происшествия Военнослужащего из Бурятии задержали в Забайкалье за грабёж

Военнослужащего из Бурятии задержали в Забайкалье за грабёж

Полицейские задержали 30-летнего военнослужащего из Улан-Удэ, который подозревается в ограблении, совершённом в Оловяннинском районе Забайкальского края.

Полицейские задержали 30-летнего военнослужащего из Улан-Удэ, который подозревается в ограблении, совершённом в Оловяннинском районе Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 июля в пресс-службе краевого УМВД.

«Утром 29 июля в полицию поступило сообщение о том, что в приёмный покой больницы обратился избитый местный житель. Сотрудники полиции выехали на место и опросили пострадавшего, который рассказал, что на улице на него напал неизвестный, избил и похитил сотовый телефон и золотую цепочку. Стражи порядка составили ориентировку с приметами злоумышленника и выехали на место совершения грабежа. В ходе осмотра близлежащей территории полицейские увидели мужчину, который был похож на подозреваемого. Его задержали», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в ходе личного досмотра похищенное было изъято. Выяснилось, что военнослужащий приехал из города Улан-Удэ к родственникам в гости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления