Происшествия Пьяные десантники устроили драку в баре «План Б» в Чите в День ВДВ

Пьяные десантники устроили драку в баре «План Б» в Чите в День ВДВ

Пьяные десантники вечером 2 августа, в День ВДВ, устроили драку в пабе «План Б» в Чите.

Пьяные десантники вечером 2 августа, в День ВДВ, устроили драку в баре «План Б» по Ленинградской в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 августа участник проекта «Стань известным репортёром».

«Четверых десантников, один из которых был в форме, не должны были пускать, так как вход был по клубным картам. К тому же, они уже были пьяными. Их всё же запустили, говорят, они угрожали охраннику. Они сразу поднялись на второй этаж, откуда через минуту полетели вниз стаканы, шланги от кальянов – началась драка десантников с посетителями. Через какое-то время парня в форме – самого активного из десантников – кто-то порезал. Потом он спрыгнул со второго этажа на барную стойку и убежал. Его друзья ещё выясняли отношения с посетителями на улице», - сообщил участник проекта.

По информации собеседника агентства, сразу после драки в паб подъехала вневедомственная охрана, но стояла в стороне, не вмешиваясь: «Никто не был задержан. Позже мне говорили, что была ещё одна потасовка».

По информации пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю, сообщение о драке в «Плане Б» поступило в полицию около 2.00: «На место выезжали два экипажа – охрана и ППС. По прибытию на место никого застать не удалось, все разбежались. Чуть позже приходила информация от медиков по порезу. Выезжал участковый. Проводится проверка, о результатах которой будет сообщено позже».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления