Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Светофоры на Журавлёва-Чкалова в Чите не работают после столкновения 2 иномарок

Светофоры на Журавлёва-Чкалова в Чите не работают после столкновения 2 иномарок

Две иномарки утром 30 августа столкнулись на перекрёстке улиц Журавлёва и Чкалова в Чите, одна из них в результате аварии врезалась в столб, после чего перестали работать все светофоры.

Две иномарки утром 30 августа столкнулись на перекрёстке улиц Журавлёва и Чкалова в Чите, одна из них в результате аварии врезалась в столб, после чего перестали работать все светофоры, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» участник акции «Стань известным репортёром».

«Столкнулись два «паркетника» - кажется, Infiniti и то ли Toyota Harrier, то ли Lexus. Вот последняя сильно покорёжена и врезалась в столб. Столб не упал, но сильно накренился и светофоры там не работают. Я когда проезжал, эвакуатор стоял посреди перекрёстка и грузил одну из машин», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе краевого УМВД корреспонденту ИА «Чита.Ру» подтвердили информацию о ДТП, уточнив, что подробности будут известны позже, так как на месте происшествия ещё работают сотрудники ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления