СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Камеры засняли неизвестного, который похитил IPhone 5S из салона сотовой связи в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
24 сен 2014 в 18:23

а нормально камеры в нашем чудо городе так никто и не додумался.. IMEI есть на коробке, тлф всплывет.

Сама виновата
25 сен 2014 в 11:26

Ну как бы,если он хочет посмотреть телефон,а тем более с такой ценой как этот,то демонстрировать его нужно себя в руках,а не давать так смело ему в руки.Хочет посмотреть панель-снимите ему и дайте,если он и с ней убежит,то это шиза.Это раз!Второе!А почему сотрудник,который сидит за кассой,демонстрирует смартфон?!Где второй сотрудник,который должен быть либо рядом,либо за кассой,либо осуществлять демонстрацию этого смартфона клиентам.
Еще раз понятно,что практически все салоны связей не умеют вести себя в плане безопасности.Вот и получаем.А если сотрудники так делают,значит администраторы,либо выше стоящие начальство позволяет расслабиться им.Или сами себя так ведут.Проверено!

Фома Неверящий
25 сен 2014 в 10:12

Да по его виду было понятно что он пришёл что-то "сп.." пардон украсть. У такой шантрапы деньги только на пиво могут быть, а она ему ещё телефон в руки дала. Ещё б бомжу дала.

работать непрестижно
25 сен 2014 в 12:16

выезжал с чайковского на богомякова,бегут два подростка с дыней,что то показалось неладным,пока сообразил что к чему,бежит нерусский продавец,а их ужо и след остыл во дворах,менталитет такой,украсть,украсть,украсть, есть у кого поучится,смотря на замов мерина

манькаеепп
25 сен 2014 в 00:51

а люди как стояли так и стоят не кто не шелохнулся

воришка
24 сен 2014 в 18:23

я узнал его, это известный вор, его фамилия "вор в шапке", его давно и безуспешно ищет полиция.

за полицию
24 сен 2014 в 18:30

господа полицейские, срочно нужно писать в адрес владельца магазина представление об устранении обстоятельств способствовавших совершению преступления. теперь у нас полицейские раскрывают преступления только путем направления бесполезных и не очень умных "представлений". Лучше написать ерунду в представлении и продолжать бездействовать. Так держать, полиция.

4889
24 сен 2014 в 19:49

вот смотришь и понимаешь что у молодежи нет будущего , одни подобные кретины в адидасе

да ну
24 сен 2014 в 20:43

если афоню заблокировать, то он уже ни кому не пригодится, разве что на запчасти. Есть у них такая функция удалённо можно заблокировать

ек77777
25 сен 2014 в 03:01

Кошмар! Украсть телефон! Это ж каким мелочным надо быть! Видно, местная была! А я больше скажу, по-поводу, что никтотиз людей не шелохнулся. Будут убивать на глазах, ни один не подойдёт. Будут стоять и смотреть! Проверено на себе. А тут всего лишь кража, подумаешь.

юрэц
25 сен 2014 в 10:00

паря, приноси этот айфончик мне, куплю за 15-шку))))

Кэтка
27 сен 2014 в 19:48

Знаю его! Очень хорошо, отличный парень. Имя называть не буду. На свой айфон заработал сам. Могу только сказать что ему 24. Выглядит молодо. И ещё одна зацепка перекрасился в чёрный он!

Молодчина
28 сен 2014 в 22:47

Братан, красавчик:Р