Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «20-летний забайкалец отсудил 500 тыс. р. у государства за обвинение в убийстве деда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Негодующая
24 сен 2014 в 19:53

Вот. Слов нету про таких представителей правоохранительных органов! А сколько судеб они загубили делая служебный подлог, только ради сохранения статистики раскрываемости! И как интересно потом с этим живут? Совесть то не мучает?! Эту систему не сломать.

весельчак у
24 сен 2014 в 23:28

А вы кто-то еще за смертную казнь ратует. Я в принципе тоже не против. Но как представлю наших "пинкертонов" в качестве вершителей судеб так всю охоту отбивает.

вапролджэ
24 сен 2014 в 21:01

так а виновных то в убийстве деда так и не нашли? а вот пол ляма, надо с виновных следователей вернуть в бюджет

Интересно почему так
25 сен 2014 в 13:54

А самое интересное,что судья Ш. Борзинского горсуда,вынесший этот несправедливый приговор,вместо,казалось бы,обязательного наказания за свой непрофессионализм,был назначен судьёй краевого суда указом Президента РФ от 18.08.14 г.То есть получил своего рода поощрение.

Очень осторожная справедливость
24 сен 2014 в 21:33

Сколько парню нервов и здоровья угробили? А его родителям? И за это 500 тыс?из каких соображений? Минфин пожалели?

серега1111
24 сен 2014 в 21:31

Вся система на изнанку

WNI
24 сен 2014 в 20:34

Негодующей. А ведь заметка как раз о том, что и в этой системе есть хорошие люди, которые делают своё дело! Иначе паренёк ещё лет эдак 10-15 бы парился на зоне! Жизнь никогда не бывает только чёрной! Иначе давно бы уже не было живых.

Фома Неверящий
25 сен 2014 в 10:04

Фигня всё это, оправдали только потому что следаки помимо явки с повинной других доказательств виновности Черепанова не удосужились поискать. Ага тут он такой принципиальный, а явку с повинной зачем писал. Чё сразу на следствии от неё не отказался если вынудили 1 раз написать. Самые правдивые показания - это первые. Небось на следствии всё подтверждал. А затем при ознакомлении с делом вместе с адвокатом увидел, что следаки больше ни хрена не делали и уж тогда в отказ. А время уже упущено, другие возможные доказательства утрачены. Вот тебе и оправдательный. Если б нашли другого убийцу - можно было поверить.

123.
25 сен 2014 в 14:51

дак ктож все-таки деда убил,они эти трое сознались,их поймали?И почему он с повинной пришел и сознался,да хоть какое преследование,сам себя посадил,зачем.

время покажет
24 сен 2014 в 20:28

Мутновато

АннаПл
30 сен 2014 в 19:33

Кто-нибудь знает как связаться с этим мальчиком? Пожалуйста помогите!