20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Офицер из Забайкалья попался в Петербурге на краже электропилы из магазина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Горный.ру
4 окт 2014 в 16:13

Это не реаниматолог из госпиталя п.Горный? Он недавно в академию в Питер уехал.Славится Горный ворами, но рыбы гниет, как говорится с Главы.

горжусь
4 окт 2014 в 15:35

Забайкальцы зажигают. Одна в шоу Голос прошла, другой пилу украл. Молодцы!

майор в отставке
4 окт 2014 в 15:19

Люди, вы о чём? Воры всегда и вездебыли, есть и будут, так же, как косые, хромые, больные! Хоть в Армии, хоть в медицине, торговле, политике и т.д. и т.п. Не зависит это от размера зарплаты, эта гнилинка внутри человека и проявиться она может неожиданно и хоть у кого. Не нужно всех офицеров клеймить позором и злорадствовать. Кроме того, не знаем мы всех обстоятельств этой истории.

Мухамор
4 окт 2014 в 12:11

Позор

колючка
4 окт 2014 в 12:42

Да, опять прославились на всю страну. Стыдно за вас господа офицеры. Знаю семья не без урода, но в другом городе, воровать, с мед. образованием, как такое допустилось? Куда опустилась система нравственности общества. Становятся не господа, а гопода. Или это школа для начинающих барыг (депутатов) на практике?

СаЯ
4 окт 2014 в 14:11

А Кто же его учил и кто принял на службу ?.А тот же БАРЫГА родственник которых пруд пруди в Армии по тёплым местам !А Кто будет Родину защищать? А если что дадут тебе винтов.защищай !

шветка
4 окт 2014 в 20:18

Мне в таких ситуациях родителей жалко. Вот стыдоба.

сержант контрактник
4 окт 2014 в 12:35

У меня один знакомый прапорщик грузовик в кредит купил что бы метал из части вывозить

вапролджэ
4 окт 2014 в 12:38

что вскрыть собирался болгаркой? сейф какой нибудь, основная кража впереди была. Что же магазины в Питере, за 2700, полицию напрягают, хотя сами прощелкали.

mescalin
4 окт 2014 в 12:16

ну вот, а Вы говорите у военных з/п большая.

Нахлебались
4 окт 2014 в 12:18

Горжусь офицерами Забайкалья.

123.
4 окт 2014 в 23:26

что-то совсем люди обмельчали,все прут,что под руку попадет,он подумал,что комунизм для него наступил,все им теперь бесплатно.

Все видел
5 окт 2014 в 14:52

Армия это яма, служить туда идут кто попало и не ради защиты родины а ради зарплаты и льгот ну и определенными возможностями. Вообще в армии не гордятся своим званием, гордятся там своей должностью особенно начальник гсм.

Hystrix
5 окт 2014 в 15:32

Что здесь не понятно? Он же врач все таки. Не только присягу принимал, но и клятву Гиппократа. "Болгарка", вероятно, понадобилась для ампутации, трепанации и оперативной резекции мозга. Значимость последней в современной России, вследствие эпидемиологического всплеска одержимости и фанатизма, резко возросла. А экстренная медицинская помощь, как известно, не терпит промедления.
Вывод не только очевиден, но и популярен - понять и простить.

ДрЕд
6 окт 2014 в 19:04

Привычка - штука опасная! да не крал он её, наверно просто лежала не правильно. пришлось экспроприировать!

Мед.работники п.Горный
10 окт 2014 в 20:23

Позор нач.меду!

456987
4 окт 2014 в 23:04

в горном нет ввс.